Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Утраченный престол (временное)


Утраченный престол (временное)

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Милка написал(а):

Давай с нами. Больше народу - больше веселья (надеюсь)

Ок!

поправил заявку на перса, Минория, глянь плз.

0

32

снова тут. вы пишите пока. а я допридумываю персонажа. и присоединюсь

0

33

SandyRR
Принят.

0

34

Может тогда лучше быть не просто сыном правителя. Но младшим сыном? Чтобы внимания было немного меньше? Но… как тогда встретимся? Я пока не могу представить. Разве что э… меня похитят в качестве заложника для торга а отец скажет мол да хоть на куски порежьте и зажарьте… ех…

0

35

Награфоманила постик  :blush:

0

36

Feariiv
Так Фер, я помню твою так сказать манеру игр. Вмешаюсь, смотри идея быть младшим сыном не плохая, ты не наследник, да и сказать не в восторге от методов отца и всячески пытаешься не быть причастным к этому бардаку.
Ты можешь в один прекрасный день отправится просто размять крылья и встретить принцессу. Между вами пробежит искра дружбы, поговорите, в общем что-то вас объединит. Можно поиграть в несколько встреч, потом о тебе узнает королева и тебя на очередном свидании берут в плен.
Вала же просит мать за тебя и теперь ты как бы принадлежишь принцессе. Делаете что хотите.
И потом соответственно так получится что ты на стороне Королевы и принцессы, а не отцовской.

0

37

Милка
Пост конечно огонь. Но это что? Я про бревно? Хотим маньяка? Или же так прям сразу хотим оргию?

0

38

Милка
Пост конечно огонь. Но это что? Я про бревно? Хотим маньяка? Или же так прям сразу хотим оргию?

Этакая засада на дороге работников ножа и топора с помощью бревна-маятника. А от маньяка и группового изнасилования Тео или Мира вполне могут ее успеть спасти  :D

0

39

SandyRR
Ну что Тео твой пост или Мира отпишется.

0

40

Мой. Я почти успел запостить другой, ну да отложится до более удачных времен.

0

41

SandyRR
Хорошо. Тогда я после тебя напишу.

0

42

а я видимо пока не участвую.
вроде и подходит идея. но не нравится мне несколкьо моментов. если конкретнее... с принцессой вряд ли дракон подружится... если м... соответствует описанию...
аж голова разболелась. пытаюсь как можно быстрее всё продумать. мало что выходит

0

43

Feariiv
Ты напиши что убрать, а что добавить. Анкету пиши и участвуй

0

44

Ты пока ничего своего не предложил, а только отвергаешь наши варианты   :no:
Просто сделай персонажа - такого какого хочешь конкретно ТЫ без оглядки на нас - и все, что-нибудь да придумаем, как-нибудь да сведем по сюжету.

0

45

Милка написал(а):

Ты пока ничего своего не предложил, а только отвергаешь наши варианты   :no:
Просто сделай персонажа - такого какого хочешь конкретно ТЫ без оглядки на нас - и все, что-нибудь да придумаем, как-нибудь да сведем по сюжету.

Плюсодин. У меня фантазия буйная, причину встретиться найду для кого угодно. Главное действуй уже, а то все только думаешь.

0

46

ну а как не думая придумать? вот и думаю.
ничгео у меня-то время еще есть. вашь эпизод явно меня не касается. значит не задерживаю вашу игру.

0

47

просто такое уже трижды было. когда вроде как задумка отличная и всё хорошо. но потом раз... и не пошло. и не только себе но и другим игру испортил. не хочу чтобы подобное произошло.
тем более как раз не очень нравится предполагаемая роль. что-то не подходит, чувствую что будет проблема при попытке играть так. но лучше ничего придумать и предложить не могу. а значит или соглашаться или... топать мимо, чтобы не мешать. если в ближайшее время не успею придумать своё. или понять что именно вызывает отторжение и внести правки.

0

48

Feariiv
Да мы не об этом. Хотим что б ты тоже играл. Но для начала определи персонажа и его план в игре)))

0

49

Окей, а если я скажу, что если ты припридумаешь "не того" перса, начнешь игру и ченить испортишь - я ее буду на тебя обижаться, (а остальные меня поддержат) - это положит конец твоим сомнениям?

Вспомни своего любимого перса и принеси его сюда. Все.

0

50

Заранее предупреждаю, на всякий случай, до этого я играла только с Дарном. Он меня плохому научил  :playful:

Отредактировано Милка (2017-08-03 18:06:57)

0

51

У меня вопрос к Мастеру игры: насколько ты нам отдаешь управление миром? Могу ли я решать, сколько врагов в плену и какие наши потери, кто решает степень повреждения кареты и лошадей, итд итп. Я почти никогда не играл в игры, в которых игрокам вольно творить в этом плане что хотят, так что пытаюсь сориентироваться.

0

52

И думаю будет лучше если все последующие встречи с врагами будут писаться Мастером, а то я чувствую что моя вводная с бандитами не зашла  :blush:

SandyRR вообще одним постом разрешил ситуацию. Смысл тогда играть? А еще писал что-то про то что опасения про мэри сьюшность надуманы и такого не бывает. Видимо, оборотень-маг, супер боец со способностью в 5 минутную невидимость - это не мэри сью словесная. Видимо, наверно потому что не полувампир, полудемон и полуангел. Может следующим постом просто убьешь Гадриэля тогда и Happy End?

З.Ы: В общем, хотела смолчать, но... в общем, не шмогла. Говорила же плохому научил.

Отредактировано Милка (2017-08-03 18:43:15)

0

53

Минория
спасибо. *смущено*
SandyRR
*покраснел* ну такой я сложный. ((((
любимый перс? в принципе я не могу сказать что подобное есть. а кем-то из старых сейчас играть будет совершенно не интересно.

сам очень хочу побыстрее тоже вступить. но усталость еще всё сильнее сказывается: всё сильнее болит затылок, экран расплывается перед глазами, мысли путаются и теряют четкость.. придется прилечь на пол часика-час хотя бы.

0

54

Милка, то, что не смолчала - это хорощо. На такой пост у меня была только одна причина: игрокам было позволено рулить миром. Я был удивлен прилетевшим бревном, потому что обычно эти моменты ввожит Мастер, но если тут можно, то значит можно и протестовать не собираюсь. Если Минория щас подумает и скажет, что все, теперь игроки пишут только ща себя, а это она решает - прилетают ли к нам бревна или ангелы - я тоже скажу ок. Чего бы хотелось так это определенности в этом вопросе.

0

55

Милка, то, что не смолчала - это хорощо. На такой пост у меня была только одна причина: игрокам было позволено рулить миром. Я был удивлен прилетевшим бревном, потому что обычно эти моменты ввожит Мастер

Да вот только Мастер велела мне что-то придумать и написать первый пост, забыл?

Если Минория щас подумает и скажет, что все, теперь игроки пишут только ща себя, а это она решает - прилетают ли к нам бревна или ангелы - я тоже скажу ок. Чего бы хотелось так это определенности в этом вопросе.

Согласна, хочется ясности в этом вопросе.

0

56

Милка написал(а):

Да вот только Мастер велела мне что-то придумать и написать первый пост, забыл?

Хм, забыл. Так что ты права и прошу прощения. Ну и ясности :)
Могу переписать пост, если Мастер сочтет нужным.

Отредактировано SandyRR (2017-08-03 19:09:30)

0

57

Милка
Пост это хорошо. Но лучше переписать. Не надо писать за другого персонажа. Пиши за принцессу, выпала из кареты, чувства, мысли и личные шаги. Убежала от страха, напиши какие мысли при этом. Королевы ногами двери карет не выбивают.
Я просила пост написать по опять же своему персонажу в предложенном мире.
Брёвна и побеги больше не пройдут.
Пожелания о чем-то таком пишите мастеру.

SandyRR
Ты готов это решать в рамках реальности? Я допускаю что напавшие разбойники, могли просто не расчитать сил, и не знали про Тео. Но я бы на твоём месте указала, что получил травму, рану ( не смертельную конечно) но кровь пролили, и частично кто-то сбежал.
Если нет тогда Мастер это все будет писать

0

58

Я не готов, потому что я не знаю, кто напал и сколько их было - это знаешь только ты, как и соотношение сил пусть и крутого бойца, но одного, против того кол-ва. Возможно, они его и укатать могли - это тоже только ты знаешь. :) Уровень ранения - то же самое.

Или давай какие-то более четкие рекомендации по этому поводу, чтоб не было слишком большой самодеятельности с моей стороны. А то я могу :)

Отредактировано SandyRR (2017-08-03 20:59:14)

0

59

Сейчас все исправлю  :yep:

0

60

Исправила  8-)

0


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Утраченный престол (временное)