Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Утраченный престол (временное)


Утраченный престол (временное)

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Милка
Молодец. Теперь все ок.

0

62

- Чистая, пахнешь как цветок, аристократка да. Ну ничего, сделаем и из тебя шлюшку

Из Дарна получился бы хороший главный злодей  :D

0

63

Милка написал(а):

Из Дарна получился бы хороший главный злодей  :D

НаПМь ему, может проснется от спячки. В стабильный постинг я не верю, а на эпизодические роли - аочему нет?

0

64

Тем временем в столице Рейлана... (+18)

http://pictures.hentai-foundry.com/r/RoxyRex/529867/RoxyRex-529867-Slave_World_Sketch_Part_1.png

0

65

Милка
Ну простите до Дарна мне далеко)))
Да он занят в реале, разговаривала с ним. Боюсь если его ждать, играть будем до китайской Пасхи

0

66

Мне когда появляться?
пока анкета не готова.... совсем немного написал и завис. ну и по работе гоняют не могу сосредоточиться... бред получается.

Набросок

1.Имя:  Феарив
2.Раса:  Дракон
3.Пол:  Мужской
4.Профессия:  Маг
5.Характер:   Мягкий, добрый, любопытный.
6.Краткая биография:  младший сын в семье, унаследовавший от отца способности к магии, но не кровожадность и властность.
7.Внешность:

0

67

Feariiv
Есть два пути, либо спасти принцессу и сожрать (спалить) разбойника, либо помочь Тео с бандой.
Дальше берём тебя в команду.

0

68

Минория
первое. если получится
и скорее не спалить а просо усыпить. добивать уже не к мирному дракону.
пытаюсь получше расписать характер. и думаю над внешностью. как буду выглядеть. ну не люблю я метаморфизм. чаще всего предпочитаю одну форму. но тут сложно вписать в сюжет одну. главзлодей-то явно не в чешуе ходит.

0

69

Мне ждать поста Мастера игры или Феарива? :confused:

0

70

Можно что-то подобное

Клик

http://s6.uploads.ru/t/TFeyf.jpg
http://sf.uploads.ru/t/AvKNa.jpg
http://s2.uploads.ru/t/VpZBb.png

Мне ещё нужно знать, почему ты как маг, не перешёл под флаг Тьмы.

0

71

Милка
Сейчас определимся)))

0

72

Эту

http://sf.uplds.ru/t/AvKNa.jpg

А почему должен был? Магия не злая и не добрая. Применять можно как угодно.

извините. задерживаю, да? я на работеее. не могу писать пока за спиной толпа народа стоит

Отредактировано Feariiv (2017-08-04 12:18:36)

0

73

Feariiv
Картинка не открывается(((
Да я о том, что напиши отношение перса к ситуации в стране. Как бы официально идёт война.
Надо все равно определятся, Мастеру надо знать что дальше кто что делает

0

74

Минория
Старается не вмешиваться. Помогать отказывается. За исключением каких-то мелких поручений. Например если отец потребовал письмо отвезти там, забрать что-то. Но не кого-нибудь убить, поймать и т.д. Да и не доверят ему подобное задание.
В основном сидит у себя и старается делать вид что вокруг всё хорошо. Но если никто не видит, может тихо вмешаться и кому-то помочь.

0

75

Feariiv
То есть это будет разовый эпизод. Поможешь и пойдёшь своей дорогой? Или вписывать тебя в команду?

0

76

Минория
в этот раз или разовый или сразу в плен брать
уже сокор домой. и буду нормально сидеть

0

77

Feariiv
Да мы пока сами пытаемся в плен не попасть)) Ладно маги думаю пригодятся, значит станешь бунтарем по неволе)))
Собери анкету в кучу. И пиши пост Милке.

0

78

Минория
через 6 мин отключать комп. не успею уже ничего написать. примерно через час дома буду. ну и если ничего не случится то до самого вечера.

0

79

главзлодей-то явно не в чешуе ходит.

Элементарно. ГлавГад изнасиловал дракониху а потом отобрал у нее ребенка.

0

80

SandyRR
Не большое замечание по постам. Ты можешь писать чуть конкретней. А не в стиле "для перерезания верёвки хватит удара клинка", ведь может и нет. Просьба конкретно ударил и веревка лопнула один отлетел в одну сторону, Тео наверно тоже пришлось кувыркнуться возможно.

0

81

Писал так, чтоб не прописывать  результат действий.
Могу, но тогда есть шанс, что залезу на твою территорию - вдруг одного бы удара веревке или том на дереве не хватило? Отлетит он в полукровку, насадится на меч и сломает его или просто шмякнется под дерево, вскочит и кинется драться?

Как мне тут поступать? У тебя свой стиль ведения игры, с которым я пока не знаком, так что сорри, подстраиваюсь.

0

82

SandyRR
Ошибка как и у Милки, ты пиши действия своего перса. А я уже определюсь достигли они результата или же вышли как-то боком))))

0

83

Сорри, не понял. Можно еще раз?

ты пиши действия своего перса. А я уже определюсь достигли они результата или же вышли как-то боком

Просьба конкретно ударил и веревка лопнула один отлетел

Эти две цитаты для меня не сочетаются. "Лопнула" и "отлетел" - это уже не мои действия.

Вот так было бы лучше?
Промежуточная форма держит клинки так же хорошо, как и человеческая, И Тео взмахнул добрым клинком из королевского арсенала, чтоб перерезать старую натянутую веревку. А вот то, что один полез на дерево было просто удачей - ведь с когтями лазить по деревьям куда как проще, чем с грязными обгрызенными ногтями. Прыжок на дерево, мощный удар лапой - и неудачник улетает с распортым боком прямо на полукровку с дорогим мечом.

Немного смущает то, что я сам резолвлю то, что он улетает и куда, но если ты такое позволяешь, то я не против.

0

84

SandyRR
Как говорится, отлетел это не умер. Я думаю, легкое указание хотя бы логичного действия допустимо

0

85

1.Имя:  Феарив
2.Раса:  Дракон
3.Пол:  Мужской
4.Профессия:  Маг
5.Характер:   Мягкий, добрый, любопытный.
6.Краткая биография:  младший сын в семье, унаследовавший от отца способности к магии, но не кровожадность и властность. К действиям отца он относится крайне негативно. Но перечить ему не смеет. Иногда выполняет мелкие поручения. Основное время проводит в лаборатории или за книгами в библиотеке. Изредка помогает представителям угнетенных народов, когда уверен, что никто не узнает о его вмешательстве. Но никаких заговоров не строит и сроить не собирается.
7.Внешность:
http://sf.uplds.ru/t/AvKNa.jpg

0

86

Минория
Договорились, если что - поправляй ;)

0

87

Feariiv
Принят.
С тебя пост, потом Мастера

SandyRR
:yep:

0

88

Минория
уже готово. написал пост

0

89

Feariiv
Вижу. Теперь я растеряна, писать пост Мастеру или Милку ждать, но тогда ты можешь успеть сбежать. А надо бы пленить, для этого Тео нужен.

0

90

Минория
эм... ну да. писал как получилось. как-то не оценивал ситуацию со стороны.
наверное надо ловить сразу не дожидаясь пока очнется. или не ловить.. *смущенно улыбнулся*

0


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Утраченный престол (временное)