Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 511 страница 540 из 601

511

(фейспалм) шахматный конь ты, а не дракон. Возьми своего любимого перса, сделай его не-доаконом и вперед.

Зы: читай больше книг, что ли. Развивает фантазию.

0

512

SandyRR
недраконом не интересно. но.. ладно. вроде как придумал...
только с работы. поем и вернусь сюда

0

513

SandyRR
тут

0

514

SandyRR
работаю-работаю. в смысле пытаюсь персонажа описать. первого забраковал. второй в процессе.

0

515

SandyRR
ррр.... пероснаж получается какой-то совсем необщительный.... блин. не пойдет... *выкинул вторую анкету* ррррр...
нет у меня никакого "любимого персонажа" так что брать нечего. *расхаживаю из угла в угол*

0

516

А ты и сам необщительный, и пассивный до безобразия, а жаль. Может тебе так нравится, конечно. А если не нравится, то этот форум - самое место чтоб рискнуть и поменять себя в лучшую сторону. Хотя бы примерить шкуру кого-то, кем ты и правда хотел бы быть -  в смысле характера.

Как альтернатива - взять чужого любимого персонажа, например из любимой книжки (ну ты же читаешь, да?) - и позволить себе быть им.

0

517

SandyRR
мур... ну чужим играть будет совсем сложно.
всё же я хочу ощущать события а не писать отстранено (тогда вообще не стал бы играть).
вот и выбираю компромисс между характером и интересностью пероснажа для игры и для всех участников. тем более что кажется тут еще игроки будут... жалко что фута )

0

518

Нетчужим, а таким, каким ты себя представояешь в своих самых лучших фантазиях (если ты не представляешь себя рабом итд итп)
Кароч, не опаздывай, а то мне в личку уже огорчаются, что сплошь женский коллектив подбирается.

0

519

SandyRR
да? эм... вроде не совсем...
ну я тороплюсь. уже 12 ночи. спать пора. а я сижууу. в ворде мучаю анкету. )
хочу сегодня успеть. ну на крайний случай завтра после обеда. с утра работать буду. часов 4-5

0

520

Feariiv написал(а):

уже 12 ночи. спать пора. а я сижууу. в ворде мучаю анкету. )

Если ты по этому поводу ожидаешь от меня срчувствия, то огорчу: я буду суров и безжалостен. Как дракон. Другой дракон. Да, как-то так.

0

521

SandyRR
вроде бы персонаж готов. но.. чего-то сильно не хватает.. может хвоста... хм...

0

522

Ты ждешь что я скажу "хрен с тобой, добавь хвост"? :)

Ладно, хрен с тобой, добавь хвост и шевелись уже!  :sceptic:

0

523

SandyRR
нету хвоста

0

524

SandyRR
ну если серьезнее, то хвост - это не в буквальном смысле. просто я не люблю играть людьми. в моем восприятии это довольно скучно и уныло. но что-то необычное не удается придумать. если не придумаю то оставлю как есть...

0

525

Это ты себя сейчас ведешь скучно и уныло. Никто тя не заставляет быть человеком, рас - море, выбрать есть из чего. Можешь быть каким-нить полу-ящером, но только не драконом. Для них там отведена отдельная роль... Если доберетесь.

0

526

SandyRR
хммм... про драконов я бы спросил подробнее. с одной стороны может и ничего а с другой... на счет драконов у меня пара своих "пунктиков" есть... ладно, фиг с ними...
чтобы быть полуящером нужно обоснование. м... из антропоморфных обычных рас я всё равно выбрал бы человека. потому что эльфов вообще терпеть не могу. гномы, орки и т.д. интересней со стороны. но себя я в такой роли даже близко не вижу.
пока еще Минории анкеты воде как нету. так что время подумать еще есть. но как она выложит свою так я тоже выложу. независимо от того успею что-то более интересное придумать или нет.

0

527

SandyRR
ладно. лучше пока кину. чтоб было.

0

528

SandyRR
картинку добавлю хотя не очень. но лучше пока не нашел.

0

529

А еще было бы хорошо найти картинку. Если что - разрешаю изменить перса, чтоб больше соответствовал тому, что найдешь. У тебя есть время, так что вперед.

0

530

Эй, Фир, я тут случайно забрел на sexyfantasy.rolka.su и заметил там тебя. Там вообще как, жизнь есть? А то снаружи выглядит, что админ все пытается длпилить мир с 12 года, да так все никак не длпилит.

0

531

Привет подписчикам флуда. На меня тут "неподецки" накатило вдохновение, и я устроил целый новый раздел, в котором аж три (!) новые игры, причем для ленивых тоже подойдет. Игры не требуют создания персонажа, чтения истории, регулярного присутствия и вообще больших усилий.

Раздел так и называется: Очень Быстрые Игры. Разумеется, с удовольствием принимаются другие игры похожего формата.

Еще, если тебе вдруг хотелось создать игру, но ты не знали, с какого конца подойти к вопросу, то вот тут  новый текст, который может помочь. Со своей стороны могу предложить орг поддержку, а могу и побыть игроком в твоей игре, если хочешь. Я вообще много чего могу... Наверное.

Cheers!

0

532

Посетили за сутки (Пользователей: 4; Рекорд: 9, установлен 2014-04-17) Зайтрин, SandyRR, Минория, Женя

Вау, какие люди и без охраны. И, что характерно, одновременно. К чему бы это?

0

533

Во флудилке не особо активно, как я посмотрю.)

0

534

А все потому, что флудить ее с кем :) была бы толпа побольше - другой вопрос.

0

535

Смотрю, как игра закончилась, ни одного сообщения больше нет. Словно вымерли все...

0

536

Недавно посмотрела фильм "Он-дракон". Фильм очень понравился. И мысли вернулись к драконам. Может быть поиграть по этой теме? Там еще игра где-то провисает, которая называется "Здесь живут драконы"...

0

537

Я что, здесь одна? Какой ужас!

0

538

Кгзм, давно не заглядывал, признаюсь.
Но про драконов - конечно, интересно. Есть идеи, как та игра могла бы продолжиться?

0

539

На конец игры Дима, Юля и Кристина находятся втроем в каюте. Например, может быть новое попадание в стрим и корабль разламывается еще на несколько частей. Обломок с этими тремя валится на склон горы, покрытый лесом, который смягчает падение. И дальше игра идет на земле тремя персонажами. Если кто-то из игравших захочет присоединиться, то значит и другая часть корабля благополучно приземляется, так что присоединиться смогут. Ну а на земле может быть что угодно. Ведь "Здесь живут драконы"!

0

540

Если ты готова вести это приключение, то - вперед! Штурвал зовет! :)

0