Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 541 страница 570 из 601

541

Эх! Был бы кто-то, кому можно было этот штурвал всучить! Вот бы хорошо было бы.... Ладно, подумаю.

0

542

Теооетически можно плпробовать играть больше чем одним персом одновременно (в конце концов, каждый мастер отыгрывает кучу неписей), но не уверен, что это не получится одна и та же личность под разными именами

0

543

Насчет одной личности может ты и прав. Хотя, думаю, двумя все-таки можно как-то отыграться. Если действовать как я предложила, тогда получается, у  нас одна стюардесса, один доктор и раненая малолетняя пассажирка. Мне придется играть за двоих. Ну, если что, кого-то один может и пропасть.
А кстати, в "Сказании о Пуруше" я же играла за двух персонажей, Тосю и Малушу, у меня не получилось  создать двух разных личностей?

0

544

Очень даже получилось. Это я неподумавши ляпнул, сорри. Так что, кто у нас там еще был?
Капитан Иероним Найтингейл и второй пилот Статтон - мертвы, были еще вроде Айзек, Михалыч, Лиза-пилот, спасенная девочка.

0

545

Напросилась на комплимент :blush:
В случае, если произойдет очередной разлом корабля, то на нашем обломке остаются стюардесса Юля, раненая девочка Кристина и доктор Димка.
Айзек, Михалыч, Лиза-пилот сейчас в другом месте. Возможно, уже грузятся в глайдер. В случае катастрофы, они улетят с корабля. Ну а мы втроем окажемся на земле, где нас ждут приключения.

Отредактировано Женя (2020-08-01 09:46:11)

0

546

Я в деле :)

0

547

SandyRR написал(а):

Я в деле

Ты все-таки рассчитываешь, что вести буду я?

0

548

У меня нет идей на сюжет, без этого вести несколько затруднительно :)

0

549

SandyRR написал(а):

У меня нет идей на сюжет, без этого вести несколько затруднительно

Ну, у меня тоже законченных идей нет. Но давай начнем, а там уж как пойдет. Думаю, все равно лучше, чем мертвый форум, а там, глядишь, и придумается чего.

0

550

Ну, у тебя хотя бы незаконченные есть :)

0

551

Ну, хорошо. Давай тогда попробуем.

0

552

Непонятка: кто рулит Айзеком? Мння усьраивает любой вариант, просто опредедиться бы :)

0

553

Предлагаю взять только Юлю, Диму и Кристину. Прямо сейчас они в каюте, остальные сейчас рядом с глайдером. Если Мамору и Mousehrum захотят присоединиться, то будет здорово. Если это произойдет раньше, то могут прибежать к нам в каюту, а если потом, то могут найти нас с помощью того же глайдера. Играть за кучу персонажей малость напряжно. Да и соблюдать характер каждого очень сложно.

0

554

То есть опять соображать на троих :) ок, то есть остальные куда-то денутся. Не вопрос, согласен.

0

555

У нас уже как-то принято на троих соображать...  :dontknow:

0

556

Что-то здесь все притихли. Ау! Есть кто-то, кто хочет играть?

0

557

Да, было время, отличный и наверное неповторимый был форум,  особенно до переезда на этот адрес :)
Minoria - вообще мой лучший соигрок за всё время...

0

558

Да, действительно, форум был интересный, пока здесь было много игроков. Сейчас он как-то поутих. SandyRR, Минория, Зайтрин... Со всеми было классно играть. Сейчас здесь только я  появляюсь относительно регулярно... :'(

0

559

Кстати, если кто-то предложит во что-то поиграть, охотно поддержу :flag:

0

560

Женя написал(а):

Кстати, если кто-то предложит во что-то поиграть, охотно поддержу

Я не против поиграть, но я довольно однобок: в том плане, что люблю реальность и повседневность.
Увы, далёк я от вампиров, эльфов и пр. )))
Этим меня и приятно поразила Аэркна в 2011 году, когда я её нашёл: тут были сюжеты и игры на любой вкус! Нигде больше не находил таких соигроков.
К слову, вот Минория та же часто бывает онлайн на ВК.

0

561

Kovl написал(а):

Я не против поиграть, но я довольно однобок: в том плане, что люблю реальность и повседневность.
Увы, далёк я от вампиров, эльфов и пр. )))
Этим меня и приятно поразила Аэркна в 2011 году, когда я её нашёл: тут были сюжеты и игры на любой вкус! Нигде больше не находил таких соигроков.
К слову, вот Минория та же часто бывает онлайн на ВК.

Ну, я тоже вполне охотнее играю в людей, чем в эльфов и вампиров. Мне кажется, мы с тобой когда-то уже играли вместе в каком-то сюжете, но сейчас не могу вспомнить. Так что, можно и повторить 8-)

0

562

Женя написал(а):

Ну, я тоже вполне охотнее играю в людей, чем в эльфов и вампиров. Мне кажется, мы с тобой когда-то уже играли вместе в каком-то сюжете, но сейчас не могу вспомнить. Так что, можно и повторить

Ух ты, приятно удивлён! )))
Не припомню, чтобы мы с тобой играли, но раз такое бывало, то прекрасно!
Есть какие-то идеи/предпочтения/желания по сюжетам?
Или наоборот что-то неприемлемое, табу?
У меня какие-то табу вроде бы отсутствуют (ну, наверное, только мужской гомосексуализм: никого задеть не хочу, просто не моё). Могу отыграть как парня, так и девушку, может, даже нескольких персонажей, включая эпизодических.

0

563

Kovl написал(а):

Ух ты, приятно удивлён! )))
Не припомню, чтобы мы с тобой играли, но раз такое бывало, то прекрасно!
Есть какие-то идеи/предпочтения/желания по сюжетам?
Или наоборот что-то неприемлемое, табу?
У меня какие-то табу вроде бы отсутствуют (ну, наверное, только мужской гомосексуализм: никого задеть не хочу, просто не моё). Могу отыграть как парня, так и девушку, может, даже нескольких персонажей, включая эпизодических.

Если ты готов вести игру, то я охотно приму в ней участие. По сюжету особых предпочтений нет. Надо просто начать и поиграть небольшой сюжетик, и  тогда станет понятно, будет ли нам в  дальнейшем комфортно играть 8-)

0

564

Дорогие друзья! Я готова играть с вами. ПРосто напишите. Не хотелось бы, чтобы ресурс умер. :flag:

0

565

Женя написал(а):

Дорогие друзья! Я готова играть с вами. ПРосто напишите. Не хотелось бы, чтобы ресурс умер.

Я готов, вот даже первый пост немного обдумываю...

Отредактировано Kovl (2023-05-27 00:05:44)

0

566

Kovl написал(а):

Я готов, вот даже первый пост немного обдумываю...

Отредактировано Kovl (Вчера 00:05:44)

Ура! Жду с  нетерпением! :yep:

0

567

Женя написал(а):

Ура! Жду с  нетерпением!

Пока вот решил попытаться немного оживить "Вопросики".

По игре.
Придумал вот такое. Просто как задумка, можно и что-то подкорректировать - от времени года до чего угодно )))

"Длинный летний день подходил к своему завершению. Сквозь слегка дребежавшие, не самые стерильные стёкла окна набиравшей полный ход ревущей стоном реостатов электрички, отъезжавшей от очередного полустанка, ярко светили лучи клонившегося к закату солнца, озаряя тянувшиеся от далёкого леса до железнодорожного полотна пашни.
Уже давно позади остался город, из которого неслась прочь вечерняя электричка, развозившая по его окрестностям работавший в нём люд да дачников с рюкзаками.
Набившийся практически битком разношёрстной публикой в городе вагон, выехав за его пределы, постепенно пустел. Толпами выходили из него жители ближних пригородов на первых за городской чертой станциях и платформах. Завтра им ехать на свою работу обратно на такой же электричке. Затем за окном потянулись дачные посёлки, и на небольших полустанках вагон терял ещё по паре пассажиров. Проехали небольшой городишко, отделавшись ещё от части попутчиков.
Наконец, из всей первоначальной компании формата "как сельди в бочке" в вагоне с обитыми дермантином сидениями, стоящими друг напротив друга, рассчитанными на троих каждое, остались не более десяти человек.
Также возвращавшийся из оставшегося уже далеко позади города, сидевший у окна Дмитрий, наконец-то не прижатый давно вышедшим соседом по лавке и буквально размазанный им по стене, за время в дороге уже почистил в телефоне свою почту за день, почитал новости по интересовавшим его темам и наконец-то отложил свой гаджет, щурясь от озарявшего вагон солнца.
В полупустом вагоне, однако, было нечто более интересное чем новости в телефоне и сто раз виданная пашня за окном.
Через проход, на таком же сидении, обитом дермантином, сидела увлечённо читавшая какую-то книгу симпатичная светловолосая девушка в наушниках, в коротком летнем платье, вытянувшая свои красивые стройные ножки на пустовавшее сидение напротив. Рядом с девушкой стояла кожаная сумочка и пустая наполовину бутылка воды."

Отредактировано Kovl (2023-05-28 22:50:19)

0

568

Отличное начало. Мне кажется, можно переносить в  Игры и продолжать уже там 8-)

0

569

Женя написал(а):

Отличное начало. Мне кажется, можно переносить в  Игры и продолжать уже там

Спасибо, я рад, что тебе нравится и нет чего-то отталкивающего что ли )
Давай так, переношу в "Игры" прямо сейчас, но ежели утебя будут какие-то пожелания по изменению вводных (ну не знаю, там, цвет волос героини или что-то ещё), то дай знать - я отредактирую пост.

0

570

Как-то я  сильно притормаживаю с  игрой. Причина в том, что я  летом работаю в детских палаточных лагерях, а  там ни связи толком нет, ни электричества. Поэтому в интернет выхожу редко и  не регулярно. Посты у нас получаются большие, и  надо много времени и чтобы подумать, и  чтобы написать. Да и просто сосредоточиться надо, чтобы не дергали. А тут беготня неприрывная. В общем, до августа буду писать набегами с большими перерывами. Извините!

0