Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 601

31

Зайтрин написал(а):

Кстати, тебе скрытый текст так не виден?

Виден.

Kelas написал(а):

игру-игру!)

Келас, тогда марш отписываться в Кришале. Его уже перенесли на этот сайт. :)

0

32

Тестирую скрытый текст. Всем отписаться про видимость и кому какое число видно :)

0

33

Я его вижу. 33 и 42, а так же барамбию.

0

34

Значит скрипт действительно работает только на счетчик постов...
Мдам. В общем будет время и настроение - попытаюсь порыться в скриптах.

0

35

на работе, как проходу отпишу)

0

36

Helen написал(а):

А вообще да, может быть сначала в этюдах тогда что то попробовать ?

Что именно? Ну же, давайте, предлагайте ваши предложения! ^^

0

37

Я бы предложила организовать Дом удовольствия (бордель только более широкого профиля). Helen, Вайлери и я ваша фея попробуем реализовать ваши желания. Любая раса, любое приключение.

0

38

Мне кажется, Helena хотела бы что-то для себя...

0

39

Минория написал(а):

Я бы предложила организовать Дом удовольствия (бордель только более широкого профиля). Helen, Вайлери и я ваша фея попробуем реализовать ваши желания. Любая раса, любое приключение.

Отличная идея, поддерживаю.

Проходящий написал(а):

Что именно? Ну же, давайте, предлагайте ваши предложения!

Хотелось бы полноценной игры(о чем упоминала выше), но сомневаюсь брать ли на себя роль мастера. Для начала познакомлюсь с участниками и форумом. Если будет начинаться что то новое - приму участие.

Отредактировано Helen (2013-09-20 22:29:49)

0

40

Можно организовать что-то типа вестерна. Ковбои, индейцы, куртизанки, леди. Или же такой меж рассовый дом удовольствий на перекрестке разных миров. Место отдыха или то куда можно придти и найти родственную душу.

0

41

Helen написал(а):

Если будет начинаться что то новое - приму участие.

Если есть какие-то идеи, то обращайся. Впрочем, пока я не заставлю свою думалку не лениться, могу гарантировать только пост-два в день. Примерно... А может и больше.

0

42

Предложил бы игру по стимпанку.
Шестеренки. летающие острова, техномагич.
Традиционное рыцарство, гномские анжинерыи прочее и прочее.

Либо, трешь про "борцов с нечистью" 21 века. А-ля хеллсинг только с другим, совсем другим сюжетом.
Могу даже повести, но игра будет идти не очень быстро.

0

43

Ну если хочется с техникой и машинами. Тогда лучше сделать команду космического корабля отправленную в далекую галактику. Соперничество, романы, общее дело, исследование и что душе угодно. Секс и любовь кому что больше нравится

0

44

у меня плохо получается социалка.
выйдет...космический боевик не иначе

0

45

Да я так и хочу чтоб был и боевик и просто взаимоотношения. Два мастера один думает чтоб героям не было особо скучно только жить в комическом пространстве. Я могу взять на себя именно социальную часть.

0

46

Я, на самом деле, очень плохо представляю как играют через двух мастеров. Каждый модуль это... монополия, где только один самый главный а остальные так, играют не выходя за рамки мира и правил.
Может, просто придумать сеттинг? На одного-нескольких человек?
Если понадобится, могу попробовать какой нибудь мир... в котором события развиваются исходя, уже, из персонажей.

0

47

Хех, мне что ли вновь подрядиться... Никто еще не жаловался, что у меня плохо выходит социалка или боевая часть, но - всегда есть одно "но" - у меня игры выходят слишком уж серьезные. :)

0

48

От лица девочек хочу предупредить что скорее всего прекрасная половина форума не особо предпочитает драки и заумную терминологию механики и машин. Так что скорее всего женские персонажи будут теми кого надо спасать, защищать и т.д.

0

49

Тогда продолжу.
Вампирскую тематику в 21 веке.
+ Контрвампирская группировка, которая заставляет всех кровососов соблюдать абсолютный уровень конспирации.

Допустим, персонажи кровососы.
кого то интересует, в принципе как жанр?

0

50

Интересует. Я за у меня даже перс есть. Графиня-древняя чистокровная вампирша.

0

51

Очень трудно быть графиней в обществе информационных технологий.
Тут, или адаптируешься, или тебя быстро вычисляют и зачищают ><)

Вампиры, по замыслу, не очень старые. Лет по 70 - 80, чтобы адаптировались к изменчивости мира.
Организация по борьбе с нечистью также, только набирает обороты.

Это позволит не углубляться в выживание и боевки, а больше времени уделить социальным сторонам существования.

Отредактировано Kelas (2013-09-21 21:05:41)

0

52

История вампиров гласит что даже в современности они остаются преверженцами аристократизма. И пусть графиня пережитый атавизм, но для вампиров это своего рода напоминание о иерархии. Так получается графиня в технологичном мире значит не титул, а статус и уровень власти.

0

53

Статус в среде вампиров.
200 - 300 летний вампир.

Также, есть предложение ввести альтернативный мир.
Эдакий наш 2000, но с орками, дворфами, эльфами и человеками.
Разделения по народам нет, в обществе обитают все представители. Но с традиционными стереотипами, орки туповаты и сильны. Дворфы низкорослые, сообразительные и работящие. Эльфы самоуверенные, гибкие и относительно долгоживущие (120 лет), данмеры скрытны и необщительны. Люди откровенные средняки.

Полу-рас не будет, ребенок по генетическому строению относится к виду матери, дабы не усугублять ситуацию.
Никакой магии, только особенности организмов.
Нужно ли?

0

54

Хорошо. Титул опустим. Но расу оставлю. Идея не плохая.

0

55

Хорошо, создаю тему... понемногу указываю различие рас, средний период жизни, технологический уровень.
думаю, Нью Йорк. Рассвет демократии.

Можешь пока думать над персонажем. Вампир... тоже должен зарабатывать.
Питание - 1 литр крови в неделю. Можно и животной, но если долго не принимать кровь разумных сушеств, начинаешь медленно терять самоконтроль.

Какие то предложения, пожелания?

0

56

Думаю бизнес-леди. Не крупный холдинг. Один завод, пара сбытовых компаний и один медиацентр (реклама, супермаркет). Если не против, не особо хочется трудится ( избалованная девочка)

0

57

Кого интересует - может генерить чара, правила минимальны и описаны в теме.
Позже запилю первый ход.

0

58

Если кто хочет в пятерку вампиров милости прошу. Мне компания нужна.

0

59

Ну, из меня Игрок так себе, да и делами завален. Пока пас, но все таки подумаю. Не бросать же тебя одну. :)

0

60

2Kelas
Это интересно, попробовала описать персонажа. Но всё еще слабо себе представляю границы возможности участника в подобных играх. Кардинальные изменения вроде обращения в вампира или вступления в Кроссфайр должны обсуждаться с мастером?

2Минория
С удовольствием бы, но как то в вампиры так сразу не хочется. И похоже из вариантов у меня только быть вечно 16-ти летней Санни?  :'(

0