Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 571 страница 598 из 598

571

Ничего страшного - пиши, как тебе удобно :)
Тем более, что я в силу некоторых обстоятельств тоже не всегда оперативен летом :(
Дачный сезон! ))

0

572

Всем здравствуйте. Скажите, есть ли здесь активные игроки?

0

573

Да, есть. Относительно активные.

0

574

Женя написал(а):

Да, есть. Относительно активные.

А есть такие, что захотят поиграть с новым человеком?  :blush:

0

575

Да, конечно. Всегда рады поиграть.

0

576

Женя написал(а):

Да, конечно. Всегда рады поиграть.

Я бы хотел быть игроком, и чтобы меня водили по игре, и чтобы это был фантастический сеттинг. Что-нибудь киберпанковско-космическое. Есть такая возможность?)

0

577

Честно говоря, я  не знаю. Космический киберпанк это не мой конек. Если найдется кто-то, кто поведет, можно было бы присоединиться.

0

578

Женя написал(а):

Космический киберпанк это не мой конек

А что является вашим коньком?

0

579

Моим в большей степени является средневековое фэнтези.

0

580

Женя написал(а):

Моим в большей степени является средневековое фэнтези.

Ну я бы поиграл и в средневековое фэнтези, если вы согласитесь составить мне компанию в этом деле.

0

581

В таком деле наверное соглашусь.

0

582

Гвоздь написал(а):

Всем здравствуйте. Скажите, есть ли здесь активные игроки?

Ого, тут ещё появляются новые люди! )
Интересно, как можно всё ещё можно наткнуться на Аэруну в 2023 году?

0

583

Kovl написал(а):

Интересно, как можно всё ещё можно наткнуться на Аэруну в 2023 году?

Читал старые форумные посты на Альбедо

Женя написал(а):

В таком деле наверное соглашусь.

Ну давайте тогда играть!

0

584

Давайте! Кто возьмет на себя почетную роль мастера?

0

585

Женя написал(а):

Кто возьмет на себя почетную роль мастера?

я бы сейчас хотел просто поиграть. то есть не быть мастером, просто игроком

0

586

Хм... Какое у нас замечательное единодушие! Мы все хотим играть, и  все не хотим мастерить 8-)

0

587

Женя написал(а):

Какое у нас замечательное единодушие! Мы все хотим играть, и  все не хотим мастерить

Ну давайте тогда уж я попробую помастерить)) Вам псевдосредневековое фэнтези интересно? А помимо антуража есть еще какие пожелания?

Какого пола персонаж? Какие основные адюльт-темы? На что упор в игре, на социалку, на экшн? Персонаж боевитый и дерзкий, или робкий и послушный?

0

588

Сразу хочу предупредить. Писать часто не смогу. Работа отнимает очень много времени, особенно если случается какая-нибудь ж...
Персонаж женский, скорее робкий и послушный. Наиболее подходящая тема - путешествия по какой-либо причине куда-то, куда ходить не надо. Что-то типа Волшебника Изумрудного города, но не обязательно с хорошим концом.

Надеюсь, будем втроем играть?

0

589

Женя написал(а):

Персонаж женский, скорее робкий и послушный. Наиболее подходящая тема - путешествия по какой-либо причине куда-то, куда ходить не надо.

А если, допустим, пленница дракона?

0

590

Прикольно. Ни разу еще в такое не играла. Можно попробовать.

0

591

Женя написал(а):

Ни разу еще в такое не играла. Можно попробовать

Была такая игра, "Крылья осквернителя". Идея, в общем, взята оттуда.

То есть есть дракон, который похищает юных дев, утаскивает в свое какое-то логово, а там осеменяет, и они потом родят всяких чудовищ типа василиском, минотавров и так далее. Ну и таких дев в гареме дракона много, а еще есть всякие слуги, которые ухаживают за пленницами, и охранники, которые следят, чтоб не сбежали. Иногда приходит караван каких-нибудь торговцев, наверное. Значительная часть игры, я полагаю, будет проходить в социальных взаимодействиях с другими пленницами, слугами и охранниками. И с драконом тоже, конечно.

Героиня может пытаться сбежать, может развить стокгольмский синдром и влюбиться в дракона, может влюбиться в охранника, или в другую пленницу, или во всех трех сразу, или проникнуться мощью и величием дракона, и поклоняться ему как божеству. Ну или можно еще что-нибудь придумать. Вот примерно так.

Если вам это интересно, то тогда напишите анкету, и начнем. Анкету кратенько. Возраст, описание внешности, сословие.

0

592

Если кратенько, то девушка лет шестнадцати, среднего роста, тонкая, белокожая, конопатая, с  длинными рыжими волосами, и зелеными глазами. По происхождению - третья дочь из семьи богатых землевладельцев. Образование так себе. Писать и читать кое-как научили, но каких-то специальных знаний нет.

0

593

Поздравляю всех с  наступившим Новым годом! Желаю вам здоровья, хорошего настроения, успехов во всех делах и новых, увлекательных игр! :flirt:

0

594

Ну вот... Куда все подевались-то? :dontknow:

0

595

Я что-то не так сделала? :'(

0

596

Женя написал(а):

Я что-то не так сделала?

Женечка, ты всё делаешь правильно!
Извини меня, пожалуйста, это я несколько "зафилонил" и исчез без предупреждения на целый месяц по причине проблем, связанных со сменой работы и со здоровьем. Немного подорвал его на упоминавшихся в начале нашей с тобой богатой переписки лыжах )

А так, я должен тебе признаться, что я влюбился в тебя по нашей переписке, практически с самого начала!
Ты одновременно светлый и умный человек, в то же время искренний и не ханжа. И прекрасный соигрок, особенно после признания в наличии тараканов в своей головке, которые ты хотела бы реализовать через игры )

Ещё раз - нет, ты всё правильно делаешь!

0

597

Спасибо! Ты меня успокоил.  А то написала пост -  и вдруг все сразу исчезли, и я  осталась на форуме одна. Прямо кринж какой-то...

0

598

Стесняюсь спросить: а форум-то еще живой? Есть кто тут? =]

0