Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Рассказы пустошей


Рассказы пустошей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Персонаж Вайлери

1. Имя - Дара
2. Возраст – 17 лет
3. Внешность – высокая (1,76), стройная, но довольно рельефная девушка. Светло-русые, немного золотистые густые прямые волосы до лопаток. Из причесок предпочитает «конский хвост» или косу. Лицо - правильный овал. Большие серо-голубые глаза, прямой нос. Немного полноватые губы.
4. Характер - Спокойный, достаточно выдержанный, при этом веселый и жизнерадостный. Очень свободолюбивая девушка. Не терпит никаких приказов. Лидерствовать не стремится, но и в последних рядах никогда не окажется. Трудолюбива, но не до фанатизма.. Любознательна, но не любопытна.
Не любит сплетен, хотя знает, что в каждой сплетне есть доля правды.
Имеет хорошую физическую подготовку. Вынослива.
5. Одежда – простое платье из ткани грубого пошива, выкрашенное в цвет индиго. Тонкий кожаный поясок, на котором прикреплены холщовая сумочка с разными мелкими вещами: костяным гребешком для волос, лентой для волос; деревянный оберег с изображением птицы, подаренный девушке при рождении отцом. Ножны и ножом. На ногах кожаные сандалии на завязках.
6. Навыки – неплохо владеет ножом.

Персонаж Минории

Имя - Мика
Возраст - 21 год
Внешность - высокая (1,79), талия тонкая, но фигура весьма аппетитная. Полная противоположность младшей сестры Дары. Волосы светлые, пепельные, почти белые, зеленые раскосые глаза миндалевидной формы, губы тонкие, нос острый чуть курносый.
Характер - Гордая, волевая, заносчивая и капризная. Всегда во всем первая и за словом в карман не лезет. Чаще всего крутится среди мужчин считая что они лучше. Женскую болтовню, сплетни и прочие глупости терпеть не может. 4 года назад ее выдали замуж за сильного воина, но через 2 года он погиб на охоте.
К тому же Мика отлично владеет луком и рукопашным боем, но тренируется тайно и поэтому часто пропадает из деревни.
Одежда - бриджи из грубой ткани и короткий топ, живот открыт, на шее подаренный покойным мужем свадебный подарок - ожерелье из зубов пещерного медведя. (Не носила пока не узнала что Даре нравится это украшение). На поясе кинжал, на ногах сандалии с тонкой подошвой с ремешками до колен. Отцовский оберег не носит. Лук и стрелы прячет в лесу.

0

2

Как и писал во Флудилке, Вайлери на две недели в отпуске, с 16ого. Сообщить нормально у нее не было возможности, так как предыдущий сайт накрылся.

0

3

Проходящий
Вы главное не забудьте ее сюда перетащить )

0

4

Я уже скинуть ей письмо на другом форуме. Так что она знает.

0

5

Так, я перетащилась. )))) Можем продолжать играть.

0

6

А кто пишет? Я жду отписи Проходящего. Или я должна писать?

0

7

Ждем мастера

0

8

Да, ждем меня. А у меня опять кризис с настроением... Ладно, пойду попробую набросать пост.

0

9

Прооохооорррр, ты где?

0

10

Вайлери

У меня вопрос ты остаешься в деревне или тебя забирать?

0

11

Хмм, ладно, подождем ответа на вопрос Вайлери. Хотя у меня есть уже идейка как ее забрать с Микой.

0

12

Забрать)))))

0

13

Вайлери? Пост?

0

14

А что , я пишу?  Хорошо, тогда пишу)

0

15

С 19-го по 3 мая пропаду. )

По логике я ход пропускаю и вы мирно беседуете между собой )

Отредактировано Вайлери (2014-04-17 20:27:48)

0


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Рассказы пустошей