Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Космическая евгеника.


Космическая евгеника.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Игрок Вайлери
1. Имя – Искра Полак
2. Возраст – 19 лет.
3. Внешность – рост 171 см. Стройная, но рельефная. Слегка волнистые каштановые волосы.  Короткая стрижка . Лицо – правильный овал. Брови черные, дугообразные. Глаза большие, серые, с легкими зеленоватыми вкраплинами. Нос прямой, Губы средней пухлости. Очень приятная улыбка, открывающая белоснежные зубы.
4. Характер – спокойный, миролюбивый, любознательный, но упрямый и свободолюбивый. Дружелюбна, но в выборе друзей и подруг очень осторожна.
5. Одежда – комбинезон.
6. Здорова, вынослива, физически развита. Любит заниматься спортом и читать.
7. Занята в лаборатории гидропоники. Ведет небольшой научный проект.

0

2

И еще вопрос хотела бы присоединиться к игре. Вайлери может у тебя будет подруга в рядах военных, но видимся после побега с земли редко и когда вы решитесь бежать, ты сначала направишься ко мне за помощью и поддержкой и я побегу с вами. Думаю не повредит кто-то из системы, у кого есть ключи пусть и не везде, но хоть что-то. А то двум ученым с их отслеживающейся карточкой-пропуском далеко не уйти)))

0

3

Военные и сотрудники охраны контролируются очень сильно. Игрокс могу дать только сотрудницу охраны гидропоники.
С многочисленными если - я пока на работе, приду и обсудим)

0

4

В принципе можно и ее. Хорошо буду ждать

0

5

Да я всегда за новых игроков. Так даже интереснее. ))) Может к нам еще кто захочет присоединиться? )))

0

6

Минори, "бежать" никто никуда не будет, попросту некуда. В черном космосе, вне лайнера, жизни попросту нет.
Универсальные - ключи у простых охранников не водятся. Ключ - это палец, приложенный к панели. А есть доступ или нет, определяется уже в штабе. Также, проходит проверка, кто когда и куда ходил. Обычная стандартизация.
В модуле планируется вооруженный переворот. Но это в далеком далеком будущем.

0

7

Я приму любую установку. Просто думаю что тот же отпечаток пальца охранника занесен в большую по масштабу базу для проходов чем у ученой да еще и избранной в программу. Тем более что два фронта будет более реальней если охранница тоже среди своих начнет вести внутренний заговор. Можно даже еще какого нибудь лейтенанта найти который допустим старше и был женат (влюблен) еще на Земле и допустим моя героиня напоминает ему жену (возлюбленную).
Например охранница без выговоров и на хорошем счету. Поэтому ей поручили присматривать за отобранными в программу. Докладывать, сообщать о перемещениях, нарушениях.

0

8

Повторюсь, здесь нет никого с земли. Все люди на лайнере - зачаты, родились и выросли уже на корабле)

В среде военных уже проводится кибернетическое внедрение, то же касается офицеров охраны и выдающихся граждан. Они лишаются части чувств, повышая общий уровень работы, четко следуют законам.
Герою быть охранником гидропоники. Так по факту сведены ваши персонажи, что позволит им действовать более менее слаженно)

0

9

Хорошо. Согласна. Завтра напишу анкету и пост.

0

10

Вайлери, извини но небольшая корректировка
муж-семья и так далее - знакомые слова, даже очень.
детей не отнимают у родителей, законе о принудительной евгенике всего один год. И распространяется он только на новых детей)

В полном тоталитаризме любое "эмоциональное" восстание тут же было бы подавлено в корне. А тут... своего рода эксперимент. Весьма перспективный и жестокий... но новый.

0

11

1. Имя – Кара Уэйд (позывной Венера)
2. Возраст – 20 лет.
3. Внешность – рост 175 см. Стройная, худощавого сложения, больше мальчишеская подтянутая фигура. Прямые золотистые волосы с пепельными прядками обрамляющими лицо.  Короткая стрижка, но волосы уложены как иголки у ежа или дикобраза. Лицо слегка угловатое за счет худобы, но овальное. Брови светлые, изогнутые под углом ближе к виску. Глаза раскосые и миндалевидные, правда разноцветные, один зеленый, естественный, второй был заменен кибернетической практикой и был синий как цвет лазерного луча. Глаз сканировал коридоры и сразу же отправлял информацию в систему слежения и оповещения. Нос прямой, но курносый., Губы тонкие, бледноватые. Улыбка чаще всего ехидная или больше ироничная.
4. Характер – гордая, упрямая, вспыльчивая и любительница пошутить. Но в тоже время может помочь и поддержать, позаботится и отнестись по-доброму. Умеет веселится и радоваться, но лишь в тесном кругу. Так как ее профессия требует больше серьезности, правильности и сухости. Умеет это все показывать в нужной ситуации, но иногда истинная натура выходит наружу.
5. Одежда – комбинезон с нашивками принадлежности к охране. На поясе висит пистолет-шокер. Убивать им нельзя, просто остановить нарушителя и доставить в блок изоляции.
6. Здорова, вынослива, сильна и владеет рукопашным боем. Меткий стрелок и владеет знаниями в компьютерной науке.
7. Охранница в лаборатории гидропоники. С недавних пор стала членом группы наблюдения за отобранными для программы.

0


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Космическая евгеника.