Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Там, где...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

// Вроде, по правилам, надо создать темку обсуждения.

Это крайне странный мир, существующий в виде города. Здесь на улицах возможно встретить кого или что угодно. Самые странные создания бродят по его улицам, а в переливающимся небе парят крылатые фигуры. Это мир словно сошел из мечты, ведь что бы тут не пожелаешь, то исполняется. Тут нет жестких законов или правил, но если почти все дозволено и почти любое желание становится явным, то какие ценности останутся тут? И какую плату стребуют за исполения желаний?

Итак, персонажи попадают в крайне странный мир, совсем не помня как они тут оказались. Квента:

1. Имя персонажа
2. Внешность (и помните, что персонаж человек)
3. Мечты персонажа до попадания в этот мир
4. Страхи персонажа
5. Немного о нем самом

Все еще решаю, где провести игру - аська/агент или же сайт. А пока, жду вопросы и квенты

0

2

Значит эта идея никому не интересна.

0

3

Проходящий

Что ты так сразу. Я думаю еще.

1. Имя персонажа: Эльза
2. Внешность: http://s8.uploads.ru/t/bi813.png
3. Мечты персонажа до попадания в этот мир:
О чем мечтают девушки, да много о чем. Она не исключение: любовь, счастье, не иметь материальных проблем, можно даже посидеть на чье-то сильной шее. Чтоб оберегали, защищали, носили на руках и особо не ругали за капризный и стервозный местами характер.
4. Страхи персонажа
Эльза боится быть никому не нужной, одинокой и брошенной. Боится зависеть от кого-то сильнее себя. А также боли. Самый сильный страх - пауки.
5. Немного о нем самом
Капризная, взбалмошная, немного избалованная девушка. Умеет быть циничной. Прямолинейно говорит о недостатках людей, выставляя на посмешище.
Гордая, высокомерная и властная девушка. Любит командовать и управлять.
Сейчас был период «сделать и попробовать себя везде» познать так, сказать все грани жизни и приключений.

0

4

Оу, я то думал, что идея не пришлась на вкус. Итак, где тебе будет удобнее играть? На форуме или аське?

0

5

Проходящий

Давай в аське 607102339

0

6

Как понимаю, сообщение не дошло...Ладно, вечером напишу через агент.

0