Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго утра/дня/вечера/ночи мои дорогие.
Вас осталось правда не много, но в тоже время у меня есть и к вам парочка вопросов:

Код:
1. Опишите предположительную тематику интересующих/нравящихся сюжетов?
2. Ваше мнение "Нужен ли общий сюжет или описание мира для Аэруны"?
3. Можете помочь форуму и чем?
4. Есть ли возможность привлечь новых или найти старых игроков?

Очень важно ваше мнение и буду очень признательна всем ответившим и не только.
Хочу поднять форум.
Дать новую жизнь или новый виток

0

2

1. Тематика.
Если одним словом - пафос с уклоном в активное действие. Конкретные реалии фэнтези, фантастика - уже на втором месте.

2. Общий сюжет и описание мира.
Не знаю. С одной стороны изначально мы позиционировались как площадка для любых отыгрышей, но, в теории, ничто нам не мешает создать конкретный мир. Из меня демиург так себе, но кое-какие наметки заиспользовать можно.

3. Помощь форуму.
Могу сидеть и раскуривать техническую часть (и то так себе), а так даже не знаю... Скорее "Модерское Око" :)

4. Игроки.
Не, я не очень конктакный человек, так что ни старых, ни новых привлечь не могу :(

0

3

1. Опишите предположительную тематику интересующих/нравящихся сюжетов?
Реальность, современность, повседневность...
Романтика, все дела... Интим - вовсе необязательно.

2. Ваше мнение "Нужен ли общий сюжет или описание мира для Аэруны"?
Нет.
Тем мне и нравилась Аэруна, что это площадка, где можно создать игру по любой тематике и свободно играться в ней.

3. Можете помочь форуму и чем?
Веб-мастерством не владею...
Как вариант: если только пиар в профильных группах на ВК.

4. Есть ли возможность привлечь новых или найти старых игроков?
Теоретически, некоторым из них можно было бы предложить продолжать наши игры, которые мы ведём на ВК, на площадке Аэруны.
Т.к. мне ВК заблочили на работе, то мне то пойдёт только в плюс )
Но я не знаю, согласятся ли они...

0

4

Kovl
Реклама в ВК это хорошо.

Вот новая группа Аэруна

0

5

Ну отлично!
Будет новый сайт и какая-то концепция, можно начинать рекламировать, я считаю )

0

6

Kovl
Да рекламу тоже сделаем, попытаюсь еще и группу активировать

0

7

Минория написал(а):

1. Опишите предположительную тематику интересующих/нравящихся сюжетов?
2. Ваше мнение "Нужен ли общий сюжет или описание мира для Аэруны"?
3. Можете помочь форуму и чем?
4. Есть ли возможность привлечь новых или найти старых игроков?

1. Ключевое слово - интересные. А в космосе оно или дикие варвары в дикой степи - лично мне не суть важно. Понятно, что "интересно" каждому свое, но.... Когда вывешивается для набора сюжет - то вот этот самый текст либо цепляет, либо нет.
2. Нет. Тем и хорошо разнообразие.
3. Хмммм... а кому-нибудь интересны игры с ведущим? то есть участники описывают свои и только свои действия, а ведущий описывает реакцию мира? Мог бы попробовать провести такое.
4 неа.

0

8

Привет всем - я тут в первый раз, так что если что - извиняйте :)

1. Фэнтези или фантастика - не важно, главное, чтобы были эротика и секс. Без обид, но я ищу именно этого. Если не по адресу - еще раз извините.
2. Зависит от... Если игоков будет много и все они будут играть по одному миру и у одного Мастера - то нужен, если как на прочих подобных ресурсах - междусобойчики "мастер-игрок" - то нет.
3. Могу играть, могу (в теории) водить. Могу консультировать в некоторых вопросах (оружие, доспехи, боевые искусства, анатомия, физиология, биология, выживание в дикой природе и вокруг этого) - пожалуй все.
4. Боюсь, что нет.

0

9

У меня нет ответов на ваши вопросы, но есть встречный вопрос: а почему бы не сделать всё это в контакте? Практика организации групп с ФРПГ в контакте уже давно и прочно вошла в обиход и я лично в своё время курировал одну такую группу. Набор желающих там куда проще, как и их привлечение, да и из уютных соцсетей в наш век мало кто вылезает дальше пикабу или ютуба.

Отредактировано Мамору (2015-08-02 20:20:12)

0

10

Мамору написал(а):

а почему бы не сделать всё это в контакте?

ну, тут вроде как взрослая тематика предусматривалась, или мне приснилось?

0

11

SandyRR написал(а):

ну, тут вроде как взрослая тематика предусматривалась, или мне приснилось?

Это совершенно не мешает. Таких групп, пожалуй, даже больше, чем с "детской" тематикой.

0

12

1. Любая. Главное, что бы было интересно.
2. Нет
3. Нет
4. Нет

0

13

Новые старые знакомые? Добро пожаловать!

0

14

настолько старые, что даже странно быть опознаными. Спасибо  :)

0

15

Я помню многих, со старого форума, хотя с большей частью даже не пересекался в игре. Возможно, просто потому что нас там было так же мало, как и здесь.)

0