Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Здесь живут драконы


Здесь живут драконы

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Обсуждение одноимённой игры.
Мир - что-то вроде обычного стимпанка с пистолями и летучими кораблями. Насчёт рас: тут можно проявлять фантазию, если есть желание можно ввести и эльфов с гномами, и что-то более новое собственного покроя - я открыт для предложений и предлагаю творить вместе со мной.

0

2

http://digital-art-gallery.com/oid/123/640x468_21061_Airship_concept_3d_fantasy_junkyard_steampunk_airship_picture_image_digital_art.jpg
У нас будет что-то подобное этому?

0

3

Что нужно знать для начала:
Воздушные корабли выглядят примерное так http://s2.uploads.ru/t/iHgMu.jpg
Стримы - это области атмосферы, с сильным воздушным течением, выглядит примерно, как сплошная стена штормового ветра с дождём или снегопадом, за которым ничего не видно. Пересечь её практически невозможно ни по земле, ни по воздуху.
Население мира полагается в основном на технику, но кое-где на уровне шаманизма наличествует и магия.

0

4

Ну вот, мы дошли до начала повествования. Нам надо бы еще игроков. Что самое странное - вроде бы многие хотели поиграть, а как дошло до игры - все куда-то подевались. Ау! Будет кто еще играть?

0

5

Да, но можно как с "Остаться в живых" поступить, раскидать всех и вводить постепенно. А нам играть пока потихоньку.
Но уже можно вступать в игру всем желающим!

0

6

А про что будет игра?

0

7

Ну, я понимаю ситуацию вот как. Мы попадаем в неизведанный мир. Там нас ждут приключения. Какие? Не знаю. Думаю, будет что-то с драконами. Мы с ними встретимся, а как уж там повернется дальше, кто его знает. Игра, я думаю, будет довольно свободная, без мастерского произвола. Так что присоединяйтесь! :flag:

0

8

Точнее будет сказать, летучий кораблю попадает в терра инкогнита, землю, куда никто до этого не мог попасть, ну или, по крайней мере, никто не смог вернуться оттуда живым, чтобы рассказать, как оно там. В общем в то самое место, которое некогда на картах обозначалось "здесь живут драконы". А частичку мастерского произвола буду привносить разве что я, но обещаю не усердствовать. ^^
Решайся, Vadania. Я хочу включить в игру для начала, а остальных "раскидать" пока по лесу при посадке.
P.s. До весны, возможно, доживут не все.

Отредактировано Мамору (2016-02-15 21:44:56)

0

9

Игра забуксовала? Или мы ждем желающих присоединиться?

0

10

Нет, не забуксовала. Подождём до воскресенья, на пятницу с субботой у меня дела, но, похоже, моя надежда не оправдалась.)

0

11

Прошу прощения за задержку с постом. Сначала ждала и надеялась, что присоединится хоть кто-то еще, но не дождалась, а последние два дня выпали очень напряженными.

0

12

Ничего, я сам отсутствовал по уважительным причинам.)

0

13

Йоу, тут есть жизнь!

А я раньше не появился потому, что эта шелезяка не прислала никакого уведомления на почту, хотя я был глубоко уверен, что подписан на обновления... АУ, админы!!!! посетителей теряете...

В общем, в компанию берете? могу выжившим (не из ума) пассажиром побыть.

0

14

Я лично не имею ничего против. Какие идеи на персонажа? Может доктора потянешь?

0

15

Ампутация, трепанация, эксгумация. Можно и доктора.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/3c/98/16/3c98162663b6c295f84b21fcf0c971a8.jpg
Свежеиспеченный доктор с новеньким дипломом Дмитрий Заречный возвращался после окончания столичной медакадемии в свою родную провинцию, строя планы на будущее и витая в облаках как буквально, так и в мыслях. Долгие годы учебы позади, как и скромная но несомненно полезная практика во время учебы. Дома ждали родители: папа - инженер по устройствам связи и мама - лучшая швея квартала и пары соседних в придачу, и сестренка: слегка взбалмошное но в общем добросердечное  пятнадцатилетнее темноволосое чудо а-ля "глаза на ножках", вечно перемазанное красками и торопящееся с этюдником на очередной пленэр...

Отредактировано SandyRR (2016-03-19 14:19:25)

0

16

Ура! У нас есть доктор! А то Юлька одна не справляется :flag:

0

17

Мастер, такой доктор пойдет?

0

18

Мне кажется, что такой доктор подойдет вполне. Если что-то не так, то можно будет подправить позже. Мамору появится, даст ответ. Но я думаю, ничего такого глобального не изменится.

0

19

Вот, шикарно. У нас есть доктор, скромный такой, что и хорошо. Мне нравится. Ты из пассажиров всё же, как я и понял, судя по описанию, или судовой?

0

20

из пассажиров, ибо судя по размеру посудины штатный доктор там в упор не нужен.

0

21

Судового доктора я просто уже прописал, но ладно, будем считать, что его тоже унесло вместе с половиной пассажиров. Надо, пожалуй, установить очерёдность постов. Думаю, сначала я, потом Женя, а потому SandyRR. Если кто ещё решит прописаться, то есть ещё место среди пассажиров, возможно два, поскольку на момент катастрофы один блок был оставлен своим обитателем. В случае чего можно добавить кого-то из числа обслуживающего персонала: навигатора, который невовремя оставил пост, или того же доктора, судьба которого пока неизвестна.

0

22

Имхо, очередность постов будет сбиваться всегда - в первую очередь из-за диалогов. То есть мне Женя сейчас вполне может что-то ответить... Если Мастер не захочет ввести какое-то событие прям во время разговора.

0

23

Мамору, у тебя вообще обычная частота постов какая? А то смотрю в космозалетчиках это раз в десять дней было :(

0

24

SandyRR написал(а):

Мамору, у тебя вообще обычная частота постов какая? А то смотрю в космозалетчиках это раз в десять дней было

Крайне непостоянная. Я прошу прощения тут у меня всякие жизненные перипетии, сейчас только добрался до Аэруны полноценно.

0

25

Я часом никого в тупик не поставила своим постом? А  то вроде все прочитали, но никто ничего не написал.

Отредактировано Женя (2016-03-27 21:02:44)

0

26

Нет, Жень. Меня просто на выходных не было.

0

27

Меня смутило только "ростом в добрый метр тридцать". Для 12-ти лет это очень мало, хотя бы полтора метра в среднем

Ну это я так поскромничал, а то Женя ее все малышкой называет :) У меня периодически мелькает перед носом тринадцатилетняя барышня, 1,65 так точно, но она на голову выше одноклассников.

И второе: полоса не от троса, а от ремня, Айзек на неё свой пояс нацепил./

ок :) тогда пациентке легче :)

0

28

Ээээ, а куда последние сообщения от Жени делись?

0

29

Я их удалила.

0

30

А что не так-то? Вроде все путем.

0


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Здесь живут драконы