Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Здесь живут драконы


Здесь живут драконы

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Уходят игры как-то невзначай,
они уходят в прошлое, как в зАмять,
и старый форум пуст, и только память
идет с тоскою пить на кухне чай.

Мы играть будем, или ну его нафиг? Это вопрос всем, если что.

Отредактировано SandyRR (2016-04-14 22:00:05)

0

62

Я играю. Только все жду, когда mousehrum отпишется. Вроде бы ее очередь и ей вопрос задан был. Можно, наверное играть парой на другой линии сюжета, но это было бы удобно делать в разных локациях.

0

63

МышкаХрум ждет, пока все представятся, а от нее ждут реакции на предложенный компромиссный вариант и ответ на вопрос. Спасенная девочка ждет нас, а Юлю попросили пойти проверить больных. Айзек ждет, пока с ним поздороваются.

По крайней мере так это выглядит отсюда. Кто и чего ждет от меня?

Отредактировано SandyRR (2016-04-15 11:35:55)

0

64

Ну вот. За сутки все заглянули, но никто ничего не написал. Ничего не понимаю. :dontknow:
Может, мне третий пост написать?  :confused:

Отредактировано Женя (2016-04-16 13:40:16)

0

65

Женичка, можешь написать за меня. Официальный уполномоченный ). У меня тут радостные хлопоты наметились пополам с безрадостными. Очень извиняюсь.

0

66

Кстати, другим тоже не возбраняется писать за моего героя, главное на забывать его. Я пропаду не на долго

Отредактировано mousehrum (2016-04-16 16:40:51)

0

67

Может, договоримся предупреждать о пропадосах?

Кстати, другим тоже не возбраняется писать за моего героя,

ну тогда чур не обижаться если что.

Отредактировано SandyRR (2016-04-17 23:08:13)

0

68

Извините, я не в шутку занемог. Надеялся за день подлататься, но видно не выйдет. Могу тоже отдать Айзека на время, но только в Женины руки.  ^^

0

69

.. он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог.(Ц)

У меня было предчувствие, что все сведется к двум игрокам. Если вообще кто-то останется.

0

70

Мамору написал(а):

Извините, я не в шутку занемог. Надеялся за день подлататься, но видно не выйдет. Могу тоже отдать Айзека на время, но только в Женины руки.

Женя - хранительница персонажей. Вот уже четвертый... :)

0

71

Ладно персонажи, а мир, а будущие события?

Отредактировано SandyRR (2016-04-21 15:27:57)

0

72

Женичка, можешь написать за меня. Официальный уполномоченный ). У меня тут радостные хлопоты наметились пополам с безрадостными. Очень извиняюсь.

И да, постараюсь отписаться как только смогу. Прямо сейчас очень загружена по работе. Нет времени спокойно сесть и обдумать пост. А писать лишь бы отписаться, как-то не так.
Насчет мира, придется придумывать что-то самим. Но пока, я думаю, главное добраться до земли. Посадить корабль или хотя бы спуститься на той мелкой посудине. Надеюсь, к тому времени остальные уже подтянутся.

0

73

Я жил, я умер, я буду жить снова! Я вернулся, так что теперь готов приступить к своим непосредственным обязанностям.

0

74

Я так понимаю, что мы ждем, когда Мамору в очередной раз оживет?

0

75

За Айзека ты можешь писать, если что. Но без автора идеи и правда как-то "не то"

0


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Здесь живут драконы