Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Что случилось с источником?


Что случилось с источником?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

С возвращением с полей... или откуда там :)

0

32

С полей. Точно.

0

33

А вот чисто гипотетически, кто мешает, ну не знаю там, перерегистрироваться с указанием иного какого-то возраста?

0

34

Дарн написал(а):

А вот чисто гипотетически, кто мешает, ну не знаю там, перерегистрироваться с указанием иного какого-то возраста?

А это проканает?  :rofl:

0

35

Милка, "В интернете никто не узнает, что ты кот" (с)

0

36

Дарн написал(а):

Милка, "В интернете никто не узнает, что ты кот" (с)

Если только SandyRR будет не против

0

37

(чешет репу)
С одной стороны мне глубоко фиолетово правительство РФ в целом и ее законодрательство в частности, ибо я далеко и вообще мне нравится песня харьковских болельщиков.

С другой стороны, несовершеннолетним (для безопасности - 21 год) сюда действительно вход воспрещен. И интерпол с этим согласен.

С третьей, я понятия не имею, сколько лет, например, Жене или Дарну, мало того, я понятия не имею - разные это люди (пардон, коты) или один и тот же хвост (и у меня нет способа это проверить).

Отредактировано SandyRR (2016-07-14 18:28:53)

0

38

SandyRR, я конечно не юрист, но с каких это пор гражданину РФ 18и лет от роду нельзя видеть слово "писька"? Честно говоря, всегда думал, что все эти ограничения - политика хостинга, не более того. Если не прав - поправьте.

0

39

Понятия не имею :) я в законах РФ вообще не разбираюсь.

0

40

Мне кажется, это право игрока. Вот я, например, не указала в данных, что я старая, одиннадцатилетняя кошка по прозвищу Ксюша, живущая в подвале старого казанского дома, и Интерпол этим вполне удовлетворился, поверив что я взрослая девушка Женя. Указание корректных данных - долг и ответственность самих игроков.

Отредактировано Женя (2016-07-14 19:13:38)

0

41

То-то мне часто хочется почесать тебя за ушком... ;)

0

42

Мр-р-р :flirt:

0

43

... и животик...

Эммм гмммм, давайте уже в игру, что ли.

0

44

А я вам там мешать не буду? *ухмыляется*

0

45

Так там же не кошка Ксюша, а девушка Амелия. Мало того, меня там нет - так, абстрактная сущность. Но да, дополнительных участников туда было бы хорошо. Очень.

Отредактировано SandyRR (2016-07-14 21:44:03)

0

46

Милка написал(а):

Если только SandyRR будет не против

А в четвертых, а как-я узнаю-то?

0

47

В ближайшие дни буду появлятся нестабильно, пост постараюсь, но обещать не могу :(

0

48

А может быть нам как-то разделить персонажей, чтобы можно было играть не дожидаясь друг друга?

0

49

Вообще-то у вас как раз момент выбора: какой дорогой идти. И никто не мешает разделиться. По игре это может получиться несколько натянуто, ну да что поделать.

ДДля простоты предлагаю считать , что Дарн слез и рассказал об увиденном, дальше решайте кто куда и как.

0

50

Окей, с организационной точки зрения конечно будет проще.
С ролевой конечно есть вопросы - а с чего бы вдруг разделяться, но вопросы это в принципе решаемые.

0

51

Могло быть и по другому. Например, Дарн вскарабкался на дерево, а Амелия прошла мимо, смотря под ноги. Еще как вариант - например, выскочил кабан, девушка испугалась, и убежала. Ну или еще что-нибудь. Они ушли пока не далеко, и никто из них еще не сказал, что будут вместе идти.

0

52

Когда определитесь - ход не забудьте написать :) Мня устроит любой вариант.

0

53

Жду Дарна.

0

54

Долго жду Дарна...

0

55

Так вроде ж уже ускакала с радостными криками? ) Ладно, сейчас чего-нить соображу.

0

56

Извините, просидела неделю без интернета... Как-то так получается, что именно я оказываюсь главным тормозом нашей игры :|

0

57

Женя, ай-яй-яй! :)  Не грузись, со всеми случается.

0

58

Мастер, отпишись позязя, будут ли какие события, или дальше идти-социалиться?

0

59

Честно говоря, я думал, что ты интерес потеряла.

Ща гляну

0

60

Так вы это, разделяться собираетесь или? Если Дарн предполагает и дальше пропадать, то так будет логичней.

Отредактировано SandyRR (2016-08-04 20:31:09)

0


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Что случилось с источником?