Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УжОс?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Перетянуто из флейма:

есть две задумки.
Первая  - Даркест Данжен - там выбираете типаж из определённого набора, я вам придам ещё двух ботов (можете сами водить, могу я), стартуете из проклятой деревни со всеми благами цивилизации - от церкви и психушки до пивной и борделя. Былой хозяин здешних мест как-то раз разбудил древнее зло в близлежащих подземельях, вы - одна из нанятых его потомком команд, чья задача запихать всё зло обратно в анус бездны, из которого оно и вылезло.
Игровой процесс - бродите по стрррашным подземельям, бьёте монстров, попадаете в ловушки, ищете сокровища, тусуете по-всякому на привалах. Из-за стресса и вы и боты могут рехнуться, есть такие прикольные последствия как например алкоголизм и нимфомания.
Сильной оцифровки не будет, но кое-какие вещи я для интереса буду накидывать кубами. Потрахушки там есличо есть где развести - и в деревне и на привалах и при попадании в плен к монстрам.

Вторая задумка - стандартная мистико-детективная история по странную деревушку, где-то в условной Новой Англии, когда-то на рубеже условных 19-20 веков. Персонажи прибывают туда по каким-то причинам и зачем-то начинают совать свои носы в творящиеся там странности...

Если играем по дарк данжу, то там есть следующие женские типажи: весталка (боевая жрица, читающая молитвы, лечащая и дающая по башке дубинкой), варварша (такая себе рыжая соня), грабительница могил (индиана джонс в юбке с ножиками вместо кнута), арбалетчица (суровая чернокожая солдатка), чумная докторша (учёная эпохи возрождения, баффает, травит), антикварша (собирательница редкостей, не сильно боевая)

мужские типажи такие: крестоносец (п0л0дин с двуручем в полном доспехе), прокажённый (изуродованный воин, желающий умереть в бою), охотник за головами (циничный перец с топором крюками, бомбочками и т.д.), законник (местный участковый с ручным волкодавом и дубинкой), разбойник (романтик с большой дороги при кремневом пистоле и кинжале), ветеран (свирепый одноглазый дедуган со щитом и булавой), тварь (пытаный, ломаный, клеймлённый чувак в цепях и лохмотьях, превращающийся по желанию в НЁХ, отдалённо похожую на накачанного стероидами адского барона из дума), оккультист (отсылка к аль-хазреду, арабского вида личность в чалме и  халате, с ритуальным ножом; кастует, но закончится это для партии может плохо), бард (эдакий недобрый скоморох с бубенцами, лютней, серпом и кинжалом)

Картинки можно глянуть тут http://darkestwiki.ru/Heroes

А если серьезно, то давайте сначала определим, куда и зачем идем.

Жень, дык вот же:

Былой хозяин здешних мест как-то раз разбудил древнее зло в близлежащих подземельях, вы - одна из нанятых его потомком команд, чья задача запихать всё зло обратно в анус бездны, из которого оно и вылезло.

Или есть другие предложения? Если что - вторая опция меня тоже устраивает, вопрос скорей в атмосфере.

Отредактировано SandyRR (2017-02-13 20:23:28)

0

2

Окай, я так понял, народ больше за лавкрафта и словеску. На том и порешим. Итак, время - условный рубеж 19-20 веков, место - условная новая англия, например штат Мэн. Туманное, холодное и негостеприимное побережье, холмы, густые дремучие леса, обильно удобрённые кровью и костями белых, индейцев и иных, гораздо более древних народов. Черепичные крыши, звук одинокого надтреснутого колокола нагоняет тоску поутру, люди здесь замкнуты и склонны к меланхолии, чужаки им не по нраву. Бешеный бег времени, достижения науки, неумолимо надвигающаяся мировая война - это всё где-то далеко, а здесь всё дышит древностью и наполненной кошмарами дремотой.

Но вы - как раз люди извне, привлечённые сюда интересом или жадностью. А может вас ведёт долг или вы бежите от чего-то, как знать? Поведайте, кто вы и как оказались в этом забытом богом, насквозь провонявшем гниющей рыбой и водорослями городишке, который почему-то не обозначен ни на одной карте. Надпись на покосившемся указателе гласит "И<неразборчиво>мут", но вам это в любом случае ни о чём не говорит.

0

3

А пересажу-ка я сюда вот этого персонажа....
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/236x/3c/98/16/3c98162663b6c295f84b21fcf0c971a8.jpg
Свежеиспеченный доктор с новеньким дипломом Алистер Риверсайд возвращался после окончания столичной медакадемии в свою родную провинцию, строя планы на будущее и мыслями витая в облаках. Долгие годы учебы позади, как и скромная но несомненно полезная практика во время учебы. Дома ждали родители: папа - инженер по новомодным электросистемам, мама - лучшая швея квартала и пары соседних в придачу, и сестренка: слегка взбалмошное но в общем добросердечное пятнадцатилетнее темноволосое чудо а-ля "глаза на ножках", вечно перемазанное красками и торопящееся с этюдником на очередной пленэр.

Видимо, из вредности дилижанс сломался, предоставив возницу своему разбитому трясучему корыту и лошадям, а пассажирам - добираться пешком. вроде бы тут было совсем недалеко до города - какой-то десяток миль, и даже быти шансы успеть до темна....

Отредактировано SandyRR (2017-02-15 10:24:22)

0

4

Ну, я тоже сюда подселю пару обитателей. В общем, если один глаз закрыть, а другой отвести в сторону, то можно в этих пришлых опознать двух дам. А если посмотреть открытым глазом, то и без второго глаза становится понятно, что дамами их можно назвать с большой натяжкой в силу их младого возраста Скорее уж юными леди... Одеты вполне прилично. Шляпки на голове, прикрывающие лицо от солнца, просторные светлые платья, белые чулки и туфельки. По фигуре, по рыжим волосам, по одежде было понятно, что эти двое - сестры. Одна из девушек выглядела постарше, вторая заметно моложе, совсем ребенок. Это ощущение создавало милое личико с большими глазами и дечоночьи косички, выглядывающие из-под шляпки. Старшая шла тяжело, прихрамывая, а младшая суетилась вокруг, то придерживая под руку, то забегая вперед, высматривая дорогу получше. Если же открыть и второй глаз, то можно было бы увидеть свежую пыль на чулках и туфлях сестричек, порванный подол платья у старшей, а у младшей большой синяк на плече. Усталые глаза и пересохшие губы не оставляли сомнения, что девушки шли пешком по меньшей мере весь день. Младшая девушка свернула в сторону, подошла к покосившемуся указателю с выцветшей деревянной стрелкой, и запрокинув голову, принялась внимательно его разглядывать, шевеля губами. Потом бросила это занятие и вернувшись к сестре, потянула ее за руку к маячившим невдалеке строениям городка.

0

5

Чтоб сэкономить время я тут темку в разделе игр замутил тыц

Если что не так - Дарн, создай новую а эту я прибью.

0

6

Да норм, пусть будет.
Но, как в том анекдоте, есть один нюанс. Студент не может быть родом именно из этого городка. И он и девочки никогда там раньше не были. Максимум может быть родом из того же графства. Придумай, чего он припёрся в городок - может транзитом, с целью потом двинуться дальше.

Женя, что за девушки, как звать, сколько лет в точности, куда ехали, почему хромают и с синяками? Дилижансом их ушибло или что ещё?

0

7

> Студент не может быть родом именно из этого городка

Он и не из него. Родной город где-то на 10 миль дальше... в теории. А может грубиян-возница соврал и там все 20.
Так вот чем ждать на дороге следующий транспорт, который, возможно,  появится только к утру, студент решил срезать угол. Молодой организм часа за 4 спокойно пройдет те 10 миль - если чемодан разумного веса, а не с кирпичами.

Отредактировано SandyRR (2017-02-15 14:55:46)

0

8

10 миль это около 16 км. Разделить на 4 получаем 4 км в час. Для студента в то время это не так уж и много. Не спеша, с перекурами, он как раз за столько и пройдет.

Женя, что за девушки, как звать, сколько лет в точности, куда ехали, почему хромают и с синяками? Дилижансом их ушибло или что ещё?
Сейчас они будут знакомиться со студентом, и у меня будет возможность их описать поподробнее 8-)

0

9

Женя, они сейчас помереть все могут внезапно. От стеснительности.
Ребят, если вам и без меня хорошо, то так и скажите, я вас пойму и оставлю.
Если же нет - дайте знать.

0

10

Дарн, ты мастер или где? Если игроки делают что-о не так - ну так имеешь право исправить.

0

11

Эх, видели бы вы, каких я душераздирующих постов понаписал тут по синеве!
Но если серьёзно, базовые сведенья по персонажам я таки хотел бы получить вне зависимости от их болтовни со спутником. Это нужно для игры и это куда меньше, чем обычно требует нормальный  мастер. Не ленись, Женя, оно для пользы игры. Мастер, он конечно может исправлять и редактировать, но вначале он должен понапридумывать, куда вас исправлять и в какую сторону редактировать.

0

12

"Женя, они сейчас помереть все могут внезапно. От стеснительности".

За все время этого ни разу не случилось 8-) Может быть в  этот раз? 8-)

Ребят, если вам и без меня хорошо, то так и скажите, я вас пойму и оставлю.
Если же нет - дайте знать.

Без тебя не хорошо. Ты нам очень нужен. И мы это прекрасно понимаем, а столько понаписали исключительно от радости, что у нас есть игра и есть мастер. До этого все стояло, а сейчас, наконец, ты дал нам возможность поиграть.

Женя, что за девушки, как звать, сколько лет в точности, куда ехали, почему хромают и с синяками? Дилижансом их ушибло или что ещё?

Девушки - две сестры из городка Джонсборо в штате Мэн. Семья среднего достатка. Направлялись с матерью в Белфаст. Младшая, Элизабет, собиралась поступать в высшую школу, а старшая, Анна, планировала устроиться учительницей в грамматической школе Белфаста. Однако по пути на них напали индейцы. Их мать, 37-летняя Марта Тейлор, пропала, вероятно, захвачена в плен. Девушкам же удалось ускользнуть. При этом, во время беганья по кустам, Анна получила шальную стрелу в мякоть, чуть выше колена.

Возраст... Анна выглядит на 18, а Эльза на 13. Точный возраст давайте не станем уточнять. Примем как факт, что обе достигли брачного возраста. Это для всяких ревнителей морали во избежание недоразумений.

0

13

Я так понимаю, что ждем очередной душераздирающий пост от мастера?

0

14

Я - да, жду. Если он не разрешит посоциалить, тогда жду от тебя. :)

0

15

Да-да, вот об этом я и говорил (грустный вздох).

0

16

Сорян, медитировал. Думаю, сегодня будет пост.

0

17

Дарн, а какова частота постов, которые ты пишешь? А то мы тут уже немного заскучали. Хотелось бы чтобы все шло чуть быстрее. Если возможно, конечно :)

0

18

Народ, я хотел бы почаще, но арбайтен зовёт. Социальтесь на здоровье, но помните - парню не избегнуть странных историй, девушке не избегнуть странного секса ))

0

19

То есть, ты нам даешь определенную свободу в действиях и описаниях? И насколько широка эта свобода?

0

20

Ну, тут не понятно, в каких попугаях её мерять, эту свободу. Я больше к тому, что если поста долго нет, вы вполне можете поболтать и т.д.

0

21

З.Ы. Постараюсь сегодня  вечерком отписать.

0

22

Да, кстати, народ, если будут претензии к темпу повествования, не стесняйтесь их излагать. Типа "скучно, нужно больше экшена/крипоты/котиков". Не обещаю в тот же миг всё исполнить, но во внимание обязательно приму.

0

23

Возможно буду тупить где-то до воскресенья. Большая загруженность. Пока социальтесь и отходите ко сну, самостоятельно забегать на след. день пока нежелательно.

0

24

Тэкс, вернулся, сёдня постараюсь постануть.

0

25

Следующий пост, к сожалению, только завтра вечером, а то и ночью. Пока играйте между собой.

0

26

Если меня таки ждут - дайте знать, ибо я жду поста Мастера

0

27

Я тоже уже написала два своих поста в эту очередь. Могу, конечно, еще, но мне кажется это уже наглостью. Поэтому вместе ждем поста мастера.

0

28

Спокойствие, только спокойствие, сейчас я вас настигну и тогда мы похохочем! (с) Карлсон.
Пост или сегодня в ночь или завтра днём.

0

29

Пару дней буду отсутствовать. Работа.

0

30

В общем, я написала до того места, когда Алистер вернулся. Алистер ищет дилижанс. Я так понимаю, что пост за мастером.

0