Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



УжОс?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Мм, вообще-то никто не гарантирует, что он вернётся быстро, если вернётся вообще.
Так что с моей точки зрения события выглядят так: Алистер встал, сходил по своим естественным надобностям, то ли зашёл к девушкам, то ли нет, а после ушёл на поиски транспорта в  город. Девушки встали (Анна и не ложилась, напоминаю, она мало спала, голодна и хочет пить), привели себя в порядок. Услышали голоса за стеной. Они могут реагировать на них как-то или нет, по выбору (в конце-концов не каждый решится лезть в чужие  дела). Я в общем-то всё это время ждал пост Жени. В принципе, если она хочет пропустить пост, ничего страшного, каких-то срочных реакций от неё не пока не требуется, отпишу следующим я. Но если она хочет отыграть какой-то диалог между сёстрами (в конце-концов они впервые где-то за сутки остались наедине в более-менее спокойной обстановке), или ещё как-то развить персонажей, то может смело постить. А мой пост будет где-то завтра.

0

32

Дедлайн близко. Народ, всё будет. Полагаю, ближе к концу недели.
По традиции предлагаю высказать здесь свои претензии к текущему мастерингу.
Больше описаний-меньше описаний. Больше математики-меньше математики. И т. д.

0

33

В целом меня все устраивает. Только слишком долгие перерывы. Хотя и сама в это время не могу часто заходить.

0

34

+1. Окромя перерывов в неделю остальное норм.

0

35

Ну тут уж виновата во-первых присущая мне пошлая привычка ежедневно что-то есть, а во-вторых необъяснимое, но от того не менее категоричное нежелание других людей выдавать мне деньги просто так, а не за выполненную работу )

0

36

У меня есть опасение, что Дарн решил наесться впрок. Сформировать жировые отложения а потом залечь в спячку, как мишка. Или уже залег? Нет?

0

37

Ну, с моей тз это изначально был вопрос аремени. И все еще хочется поиграть с тобой-ведущей ;)

0

38

Со мной-ведущей можно, конечно, но сейчас лето на носу, и я буду в постоянных разъездах. Поэтому уж не знаю, не уйду ли в летнюю спячку.

0

39

С мобилки?

0

40

С мобилки нормальный пост написать очень трудно. Весь настрой пропадает, пока опечатки исправляешь. Но в принципе, можно попробовать, если есть желание еще и мои посты подождать по паре недель.

0

41

Попробуем, а там как пойдет

0

42

Тогда надо подумать.

0

43

:)

0

44

Эх, я бы поиграла по Даркест Данжену

0

45

С возвращением. А ДД того, загнулся.

0

46

Туманный И.....мут? ИМХО, это больше по Лавкрафту. Я имела в виду именно ДД.

0