Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Зачарованный лес 🦋


Зачарованный лес 🦋

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. Предлагаю историю о старом маленьком городке около большого леса. Туда редко ездят люди, но основное население в нем есть. Поговаривают, что некоторые видели в этом лесу странных существ (феи, эльфы, гномы...). Лес заколдован давно и неизвестно кем. В этот городок попадают из-за аварии несколько людей и поселяются там на некоторое время (по причине поломки машины). Из скуки эти люди идут в лес, где теряютя и их находят сказочные существа. Люди остаются в этом лесу и пытаются найти дорогу обратно. Сказочные обитатели не знают дороги к людям, так как лес заколдован и попасть туда можно только в определенное время. Также есть опасность для людей. Некоторые обитатели леса захотят их съесть или для каких-нибудь экспериментов использовать. Задача состоит в том, чтобы выйти из этого леса живыми (при этом познакомиться с этим миром).
Игру буду вести я :)
http://sd.uplds.ru/t/Cw7XQ.jpg

Отредактировано Fèe (2017-09-23 09:27:09)

0

2

Привет, с прибытием :) А как твой ник произносить?

Прежде чем сказать "можно и поиграть", высыпаю сразу опасные вопросы:
Игры можно поделить на две категории: в первой есть ведущий, который и рулит сюжетом (управляет миром), а персонажи игроков живут в этом мире, но не могут, например, по своему усмотрению и без согласия с ведущим делать что-то с миром (наступать утро, говорить "здесь Появляется (накрытая) поляна" или "я в шляпе обнаруживаю рыбу с ушами зайца"). Вторая категория - это все могут всё с миром. И похоже это больше всего не на игру, а на совместное написание рассказа. Ты определись, что тебе хочется, и объяви это (по праву создательницы), потому что игрок, пришедший на одну категорию (обычно) будет недоволен, обнаружив себя в другой, потеряет интерес, прикинется ветошью и перестанет отсвечивать.

Дальше: видел очень много загубленных игр (и целых форумов), которые начинались как "вот вам мир, живите в нем и давайте вместе придумывать приключения". Все виденные мной успешные и интересные форумки были решением одной или нескольких задач (например, выбраться из заколдованного леса, как ты предложила). Упоминаю это здесь, потому что дальше в описании вижу неуверенность, очень похожую на "давайте придумывать вместе". Это не значит, что Ведущий/ая должен знать весь сюжет заранее (упаси все боги сразу), это значит, что ему/ей нужно быть готовым на ходу что-то придумывать - от опасностей до роялей в кустах :) Готова? ;)

Если что - во вторую категорию я не играю, но если она тебе больше по душе то, возможно, найдутся другие желающие - и тогда смогу подкинуть несколько идей.

0

3

Благодарю за помощь :)
Можете звать меня Аминой.

0

4

Fèe написал(а):

Благодарю за помощь :).

Да вроде еще не помог, только грузил тут

Fèe написал(а):

Можете звать меня Аминой.

Ок, Амина. Но для других  это будет трудно, потому что в нике намного меньше букв, :) а не все будут читать эту ветку ;)

0

5

Привет!) А жанр какой будет? Ужастик на выживание? Попаданцы?

0

6

Милка написал(а):

Привет!) А жанр какой будет? Ужастик на выживание? Попаданцы?

Попаданцы

0

7

Какой думаешь задать уровень непристойности по 10-ти бальной шкале? :glasses:

0

8

Милка написал(а):

Какой думаешь задать уровень непристойности по 10-ти бальной шкале?

Около пяти :)

0

9

Ммм, золотая середина) Можешь на меня рассчитывать)

Как досмотрю сериал, распишу своего персонажа

0

10

А где находится этот маленький городок? В США, России или Европе?

0

11

Милка написал(а):

А где находится этот маленький городок? В США, России или Европе?

В России

0

12

Милка написал(а):

Ммм, золотая середина) Можешь на меня рассчитывать)

Как досмотрю сериал, распишу своего персонажа

:)

0


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Зачарованный лес 🦋