Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Проклятая земля


Проклятая земля

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Ура Женечка с нами. И сразу так мощно. Антуражненько. :flag:

0

32

Ага, ага :)

0

33

А сколько людей со мной и сколько их?

0

34

Вы меня извините но как зовут кузину герцога Грета или Герда?

0

35

Минория

Извини, я наверно ошиблась, со мной бывает. Герда. 8-)

0

36

С праздником наших девочек. :flag:  По игре ждем дракона нашего. Очень сильно ждем. Без его поста нам ни туда и ни сюда. Письмо у сэра Ричарда думаю в его собственной сумке. В нем должно указываться кому передать девушку. Коли сэр Ричард с подводой заморочился, то и людей ему можно выдать, человека 3 не меньше. До сих пор нужды рассматривать людей сладкой парочки не было, а вот теперь приперло приглядитесь. Вроде знакомая морда. Точно не вспомнить, но кажется еще при герцоге который до усопшего был с отцом сэра Ричарда в поход ходил, усмирять разнуздавшихся баронов на территории соседнего графства. Старый воин, седой весь в шрамах, таким бы и на покой пора. Можешь перекинуться осторожно парой слов. Астервилю сейчас много верных людей самому нужно. Его-то вассалы у него гостят и они совсем не дружелюбно настроены. Может и разбавил своих людей, людьми старого герцога. Только не ждите, что за вами побегут. Самоустранятся и на том спасибо. Но это смотря на какой козе подъедете. Все очень зависит. Травануть шанс упущен. Все остальное после поста дракончика. Вообще все после этого поста. Обещался завтра дописать, вернее уже сегодня  8-)

Отредактировано mousehrum (2018-03-08 01:34:03)

0

37

С праздником всех, для кого это праздник! :) Мои наилучшие пожелания всего самого приятноо и хорошего!  :whistle:

По игре - так сколько их все-таки? И где парочка может хранить их версию письма?

0

38

SandyRR
 
Спасибо за поздравление. Всего их десяток, кроме 2 главных. Что-то вы сыр Ричард кровожадны. Не 1 вопросика про сам монастырь. И вам ясно дали понять, что теперь, когда вас видели возле стен монастыря вы свободны. Никто не держит не вас ни ваших людей. У вас есть письмо, где кому-то по имени, надо припомнить, с именами тяжко у меня, поручается привезти девушку. Паспортов тогда с собой не возили. В любом случае мы ждем дракона. Ждем.

0

39

Да, ждем, но ведь это не мешает общаться тут?

Во-первых, условно свободен. Во-вторых, с чего это Ричард должен поджать хвост и удариться в бега? В третьих, монастырь монастырем, но есть вопросы и до того, как постучать в его ворота.

А пока ждем - да, не бужет ли Мастер любещен выдать и описание монастыря тоже? :)

0

40

Ближе к вечерочку будет описание монастыря и возможно еще один игрок в нашем высокочтимом обществе ).

0

41

Я правильно понимаю, что мы сидим в прямой видимости от ворот?

0

42

SandyRR

Правильно понимаешь. На холме у кромки леса. 2 км примерно.

0

43

SandyRR

Да кстати, для пущей достоверности тебя окликает один из твоих людей, пока ты с Мартином разговариваешь. Забеспокоился, подойти, засмущать побоялся. Только умоляю не по 1 реплике за пост. Поскольку, дракончик все в роль войти не может, а ты против аськи и прочих приспособ, задай все вопросы и предполагаемый тобой план разговора в обсуждениях. Дракон ответит и подкорьектирует в соответствии со своим представлением и сэр Ричард в игре уже напишет весь диалог своими словами.

0

44

Могу в блокнотике. Надо подумать.

0

45

Ворон ждет Оливию на всякий случай.

0

46

http://animalsfoto.com/photo/83/83055c87c08a884d2295767725b6e134.jpg

очень крупный товарищ

https://lap-uchki.com/wp-content/uploads/2017/04/8_result-9-665x381.jpg

0

47

На всякий случай: от меня что-то ожидается? Пока действую по плану.

0

48

Для всех заинтересованных. Кто бы и как не пытался уйти из монастыря, незамеченным он не останется. Монастырь находится в низине. В той части, где находится отряд Астервиля лес подходит ближе всего. Вествуду удалось подобраться к монастырю  без проблем, потому, что он с Рисом отправился первым, в лагере противника завязалась драка или поединок, а люди Вествуда были еще там. Но теперь уже все заметили, что лагерь Вествуда свернут и напряглись- внимательно наблюдают за монастырем. Гадают, что произошло и почему. Даже если беглецы выйдут с противоположной стороны монастыря им придется подниматься на лысый холм и их станет видно. Правда фора около 5 миль хотя может и больше, если захотят свернуть свой лагерь. Если по реке, то тоже просматривается за монастырем. Так как девушка живой не нужна, то с берега в общем то простреливается. Хоть с такого растояния не слишком хорошо. Хочу напомнить, что девушки ничего не знают о отряде Пита Драхэна и Роберта Смита.

0

49

Если Вествуд выйдет, как попросили, то столкнется с Оливией. Хотела спросить, а где в это время парнишка. Рядом с Вествудом или входом или где?

0

50

Да, и я не буду расписывать наставления аббатисы. Но она как смогла попыталась утешить девушку и рассказать о ее новых обязанностях в миру. Ответственности перед королем, людьми на ее землях и будущим мужем. И в меру своего собственного познания даже об интимных обязанностях. Весьма скудную информацию, почерпнутую из церковных книг.)))

0

51

mousehrum

mousehrum написал(а):

Если Вествуд выйдет, как попросили, то столкнется с Оливией. Хотела спросить, а где в это время парнишка. Рядом с Вествудом или входом или где?

это про моего персонажа?

0

52

Feariiv

про твоего

0

53

mousehrum
должен быть у ворот. но всё никак пост не осилю *стыдливо*
по идее он должен был незаметно прокрасться и найти ворота

0

54

Каких нахрен ворот? Я писал, что Ричард его выловил из кустов и потащил за собой.

0

55

Я тоже помню, что выудил. Только слабо представляю взял их с собой или где оставил ). С тобой был Рис и Мартин. Все трое у аббатисы?

0

56

mousehrum
SandyRR
блин. упустил.
итак, я тут.. но надо как-то согласовать действия чтобы пост написать. или не мой сейчас? я могу как бы пропустить и подстроиться если вам так будет легче.

0

57

Вечером немного напишу про столицу, расстояния, королевские резиденции и немного географии. Но Хоторн это столица. Скорей всего король именно там, а если нет, то там всяко имеется его секретариат, где можно подать прошение о разбирательстве дела, или заступничестве, или королевском опекунстве,  или просьбу об аудиенции.

0

58

Ок, ждем-с.

0

59

SandyRR

Ты не жди. У тебя идут переговоры. У меня тут случились разные события и планы сместились. Это не значит, что я ухожу на долго, но это для меня трудный пост из-за названий. Мне они даются тяжко. Все остальное спокойно и ровно, а каждое название тупик. Тут их много надо. Так что, лучше поговори с Оливией. И выбирайтесь пока из монастыря.

0

60

Возьми настоящие британские, при желании поменяй некоторые буквы. Ок.

0


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Проклятая земля