Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Проклятая земля


Проклятая земля

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Санди, блин прости но красивая девушка со слезами просит о помощи и при этом обнимает и прижимается, а ты умудряешься допрашивать. Где эмоции, небольшое затуманивание мозга симпатичным личиком.

0

62

Оу, это отдельная тема :) как раз обсуждаю с Мастером :)

0

63

Минория, дополнил пост, ответь плз

0

64

Мышка, так разговориу аббатиссы уже закончился или? Я писал, что Ричард какое-то время ждет его окончания. Потом вежливо постучится и не менее вежливо поторопит.

0

65

Извините, не писала по 3 причинам). 1 и главная - личная. Жизнь бьет ключом. 2. надеялась что Мартин проявит рыцарские чувства и хотя бы предупредит Лив об опасности (никто так и не удосужился даже ворон). Молоденькую девушку подвергать опасности- то. Тамотко это уже ее дело. Может что и придумала бы для защиты себя и Герды, а может и нет. Но ведь никто не предупредил. 3. Вообще где Мартин, что делает, что думает.

0

66

В общем ждем отписи Жени, Мартина и кого-нибудь еще.

0

67

У них на это день. Потом все же откроем дверь)

0

68

Э-м-м...  Я не знаю, что писать и на что реагировать.
Аббатисса попросила рыцаря выйти, чтобы подготовить Герду к новой жизни.
Герда стоит и ждет. Ну да, долго ждет. Но пока не дождалась.

0

69

Женя

Да, и я не буду расписывать наставления аббатисы. Но она как смогла попыталась утешить девушку и рассказать о ее новых обязанностях в миру. Ответственности перед королем, людьми на ее землях и будущим мужем. И в меру своего собственного познания даже об интимных обязанностях. Весьма скудную информацию, почерпнутую из церковных книг.)))

Писалось давно правда. Но ждем не тебя конкретно. По крайней мере с тобой все понятно). Все точно знают где ты есть и, впринципе, что переживаешь.

0

70

В комнате Герда, Мартин и аббатисса, как я понимаю?

0

71

В том-то и дело. Где Мартин? Но нет, в комнате его нет. Иначе как бы аббатиса тебя наставляла).

Отредактировано mousehrum (2018-04-05 09:26:27)

0

72

Потерпите еще до вечера. Личные сложности. А вечером продолжим. У кого есть желание писать пишите.) Лемита по этой части нет. Кроме Санди у всех остальных есть повод. А вечером напишу за аббатису, дверь открою и может быть продолжу описание.

0

73

Значит стоит за дверью )

0

74

Если я правильно понял, то Оливии надо сейчас за себя вступиться, иначе мы можем уйти без нее. Ричард не будет спорить с аббатиссой а молча поклонится и выйдет.

0

75

проболел 2 дня.. снова тут... сейчас всё перечитаю... *смущенно*

0

76

Feariiv написал(а):

проболел 2 дня.. снова тут... сейчас всё перечитаю... *смущенно*

Чай с малиной, секс с любимой - и пройдет.

0

77

Ребят. Очень сильно болею и перегружена. Поэтому лаконична и заторможена. Ближайший город Добер 3 часа скачки по прямой. Монастырь в низине. Одной стороной примыкает к реке. Самая заросшая лесом часть у вражеского лагеря. Там не забываем есть и свои. Ночь все-таки будет лунная. Правда пока сумерки. Герду как и Оливию может удивить направление. Скрываться от монастырских особого смысла нет. Им все равно. С картой пока не доберетесь до Добера погожу. Выбирая дальнейшем дорогу можно ориентироваться на то, что в сторону столицы еще 3-2,5 дня пути по герцогским землям. На этих землях, земли вассалов герцога. Могут быть как друзья, так и недоброжелатели сэра Ричарда. Правда все они у герцога пока в гостях, тем не менее можно воспользоваться добрым отношением близких. Даю некоторую свободу в этом отношение сэру Ричарду. Одно но, мимо своих земель. Но все это когда наконец уберетесь из монастыря. Еще раз говорю личное творчество поощряется. Хотите приключений творите. Одно ограничение учитываем сюжетную линию и желания окружающих игроков. За них можно писать с их позволения или моего. Кое кто у нас рискует попасть в категорию тех за кого пишут ).

0

78

Да, если вам захотелось приключений, я подыграю. Я не жадная и придам задуманному приключению элемента неожиданности  8-)

0

79

Ты выздоравливай давай. А там разберемсь.

0

80

Я тоже болею. Уже три дня с высокой температурой лежу. Глаза слезятся и голова болит. Немного в себя приду и напишу. Извините.

0

81

Выздоравливай.

0


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Обсуждение » Проклятая земля