Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Этюды » Операция "сморчок", на борту "Разноцветной устрицы",


Операция "сморчок", на борту "Разноцветной устрицы",

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хозяин таверрны бросил на Мид короткий внимательный взгляд и пригласил идти за собой.
- тут сегодня шумно, так что это с одной стороны может помешать отдохнуть, а с другой поможет оставить неуслышанным то, что не должно быть услышано. - сообщил он, войдя вслед за гостьей в свою комнату, она же спальня она же кабинет. Не смотря на то, что путь шел по довольно таки длинному коридору, звуки за стеной давали понять, что там  скорее всего барная стойка.

Сама же комната была довольно просторной, обставленной довольно приличной как по местным меркам мебелью, хотя, конечно, не шла ни в какое сравнение с комнатами королевского замка.

Из того, что могло обратить на себя внимание, была полочка, под которой на ниточках висели перья, самые разные, и, насколько Мид понимала, тут были и перья редких в этих местах птиц: похоже, хозяин их коллекционировал. Было перо и белого орла тоже, между пером, которое могло бы принадлежать канюку и другим, похожим на перо скворца.  Еще тут были рисунки птиц, хоть и не было впечатления, что комната перегружена. Над кроватью висело изображение аиста, у рабочего стола - филин, а возле шкафа - зяблик.

- Ну, чем могу помочь? - чуть склонив голову набок поинтересовался хозяин, усевшись на стол и жестом предлагая гостье стул.

0

2

Будто прочитав её мысли хозяин кивнул и повел прочь от толпы. Оказавшись в личной комнате этого мужчины Мид на пару мгновений просто остановилась и любовалась коллекцией перьев. Душа снова запросилась в высь.
Снова посмотрев на мужчину шаманка снова ощутила странную тягу. Аура этого парня буквально очаровывала и притягивала. Понять свои чувства блондинка пока была не в силах, и немного растерялась.
Пройдя наконец к столу девушка села на стул и встретилась взглядом с мужчиной:
- Для начала может есть какая-либо новая информация от бегущих людей? В зале сейчас очень много разговоров и на улице наверняка что-то кто-то рассказал?

0

3

Гаррет не удивился этому вопросу, но грустно покачал головой:
- оставшиеся в живых на тех землях часто подвергаются насилию. Серьезно их не трогают, так как любому правителю нужны налоги и рабочая сила, но неприятностей доставляют немало. На дорогах патрулей мало: всех разбойников попывели получше всех соседей и стража в основном в поселениях. Стража, как ты, наверное, слышала, - Гаррет, увлекшись, перешёл на "ты" и принялся беспокойно метаться по комнате из угла в угол. - смесь людей со зверьми или зверей между  собой. Но не летает никто - он внимательно посмотрел на Мид.
- Много построено и строится, трубы какие-то дымят. Земля вся в дырах, а в них - огни и тоже дым поднимается, рядом дышать нечем. Сгоняют туда народ, что-то из под земли вынимать.

Во время разговора тоска была в глазах хозяина. Странно, он ведь здешний, что ему соседи?

Парой шагов он подлетел к шаманке, и заглянул ей в глаза, чуть коснувшись ее руки:
- Ни о чем не спрашиваю, но... Береги себя, орлица.

От Хозяина пахнуло степным ветром. С бескрайним простором, пылью и пыльцой весенних трав, с горечью полыни, сухостью и свободой. Орлы - птицы горные и степи им чужды, но не узнать степь было невозможно.

0

4

Гаррет начал свой рассказ и провидица просто слушала. Все эти происходящие ужасы не давали ответов и не проясняли картину, но это было полезно знать. Девушка даже не обратила внимание на переход с "вы" на "ты". Потому что смотря на мужчину её одолевали новый неведомые доселе чувства. Аура плескалась у обоих, Миджиси так хотела прикоснуться к этому свечению, ощутить эту скрытую силу так похожую на её, родную сущность.
И тут случилось то, чего она мысленно желала, Гаррет подошел к ней и присел напротив, заглянув в глаза. И в ноздри ударил чарующий запах степи. Присмотревшись она поняла почему этот мужчина так привлекал её, он тоже был птицей. Гордой, великолепной и редкой.
- Я обещаю. Моя душа бессмертна
При этом сама того не осознавая сжала ладонью пальцы брюнета, смотря в его глубокие глаза. И улыбалась мягкой, скромной улыбкой

0

5

- речь не только о душе - покачал он головой, а взгляд, казалось, проникал до самой души, до самой сути Мид.

-  Там легко потерять все свои перышки и попасть в когти... Но ты большая девочка, и знаешь, что делаешь.

Вннзапно подавшись вперед, Хозяин приподнял  личико шаманки за подбородок и поцеловал красивые губы.

0

6

- Не волнуйся - прошептала орлица. Им не нужны были слова. Она ощущала любое дуновение, порыв, желание или любое душевное стремление. И отвечала почти такими же всплесками.
- Честно пока я не знаю что именно стоит и нужно делать, но я справлюсь, я должна...
Поцелуй снес защитные баррикады и открыл дамбу, поток чувств хлынул неудержимым сметающим все на своем пути шквалом. Их души сплелись и ауры взлетели в небеса.

0

7

Некоторое время спустя, вернувшись на землю, они расставались. Непонятно откуда, похоже, что прямо из воздуха, Гаррет достал перо сокола и протянул Мид:
- Буду надеяться, что не пригодится. Обещать ничего не буду, но если смогу - помогу.Надежного ветра тебе!

0


Вы здесь » Аэруна - ролевые игры без цензуры » Этюды » Операция "сморчок", на борту "Разноцветной устрицы",