Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросики

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

Правило простое: честно отвечаешь на вопрос, заданный в предыдущем сообщении, и потом задаешь свой. Задавать вопросы может любой желающий, отвечать нужно на последгий заданный вопрос.

мой вопрос: что тебе сегодня снилось?

0

2

Мне сегодня снилось, что я бегаю по какой-то заброшенной стройке, поднимаясь по лестнице все выше и выше. Иду в короткой юбочке, глядя под ноги и все боюсь оступиться. Уж не знаю почему, но мне такое часто снится. А если я оступаюсь и теряю равновесие, то дергаюсь и просыпаюсь.
Мой вопрос - что бы ты хотел сейчас съесть?

0

3

Ну... Можно попытаться представить, что если оступаешься, то тебя ловит кто-то сильный и хороший :) Хотя, осознанные сны - то, чему надо долго-долго учиться, увы.

Жареной картошки, такой, чтоб хрустящая, да с соленым огурцом :)

Какая твоя любимая песня?

0

4

Картошечка... Трудно представить, что каких-то 300 лет назад в России о ней не знали. И об огурцах тоже, и о подсолнухах...
Любимая песня. Так-то любимой на века нет. Обычно слушаешь что-то несколько месяцев, а потом пристрастия меняются. Вот уже несколько дней из головы не выходит "Тюбик" Виктора Третьякова.
Если бы появилась возможность поехать куда угодно, то куда бы ты поехал?

0

5

Мне у Третьякова нравится "в нашей жизни все взаимосвязано".  Толковый мужик, вообще.

Из путешествий где-то в недосягаемой дали сияют две "вершины": Британия  и Япония. Вот такие противоположности :)

Кем мечтала стать в детстве? Хоть немного сбылось? :)

0

6

В Японию я тоже хотела бы съездить.
В детстве мечтала стать стюардессой. Нет, совсем не сбылось :) Потом подросла, и желания стали более жизненные.
Какая самая любимая сказка была в детстве?

0

7

Ууууу, сложный вопрос. Я очень много читал, поэтому какой-то опредеденной сказки или персонажа, в которого хотел бы воплотиться - не было... да и нет. Не сотвори себе кумира :) Книжки, с которой засыпал бы под подушкой - не было, потому что все полки туда не влезут :)

В более позднем возрасте - Макс Фрай, серия про Ехо. Иной раз ловил себя на том, что чуть ли не хрюкаю от удовольствия :)

Кошка Ксюша - реальная личность, персонаж с историей или нечто одноразовое? Или свой вариант?

0

8

Кошка Ксюша? У меня сразу возникает только одна ассоциация. Мою кошку звали Ксюша. Она была черно-белая, очень спокойная и ласковая. Очень любила есть вареные яйца.

А у тебя есть домашние животные?

0

9

Была? Эх...
Есть пес. Очень мудрый и старый. Года три назад вышел из  приюта, двортерьер. Понимает множество вещей, которые люди не всегда понимают. Не кидается на кошек, птичек и велосипедистов :)

Еще когда-то были рыбки.

Твое любимое блюдо?

0

10

Кошка Ксюша умерла. Была собака Ронда, красивая рыжая овчарка. Тоже померла, подавившись куриной косточкой.
Что-то у  нас получается красивая история - все умерли. :'(
Жил у старой женщины серый козел
Пошел погулять в бамбуковую рощу.
Все приходяще в этом мире. Вечны лишь рожки да ножки...
Из еды я больше всего люблю... Наверное шоколадки. Темные. И еще виноград.

Как назывался последний фильм, который ты посмотрел?

0

11

Что-то у  нас получается красивая история - все умерли. :'(

Э, не скажи. Помнишь притчу "Отец умер, сын умер, внук умер"? Ты жива, и это есть естественный порядок вещей, что они живут меньше нас. Им без тебя всяко пришлось бы хуже, так что больше оптимизма!

Последний... Из тех, что досмотрел до конца - Оскар, вот этот  Веселая и ненапряжная комедия, в то же время не тупая... По крайней мере не очень.

Какой твой любимый персонаж/герой детства?

0

12

Любимый герой детства для меня это Элли из "Волшебника Изумрудного города". Целая куча приключений, иногда забавных иногда опасных.

На каком виде транспорта ты никогда не путешествовал, но очень бы хотел?

0

13

Воздушный шар и ракета :)

Любимый мулььик?

0

14

Воздушный шар это здорово! А мне бы еще хотелось на старинном паруснике.
Из мультиков любимым, наверное, является "Шепот сердца" Хаяо Миядзаки.

Какой твой любимый цвет?

0

15

Не на старинном, но на паруснике был, хоть и очень маленьком :)Но у меня вообще с водой отношения хоть и уважительные, но как-то на дистанции. Была мечта - на паровозе, год назад сбылась :) Удивительная машина, сложная, как клубок спагетти.

А вот цвет как раз морской волны :) Тот специфически-зеленый, который страшно трудно встретить где-либо, кроме собственно моря. Поэтому обоьщая, люблю зеленый, например молодой листвы.

Твоя стихия? Не по гороскопам, а по душе, если ты пыталась в этом разобраться.

0

16

На паровозе не была. Не была на паруснике, даже на маленьком. А очень бы хотелось бы побывать. Особенно на большом, услышать скрип мачт и гул тросов на ветру, плеск волн. И отсутствие вибрации и гула машин. Только звуки природы. Цвет, который ты описал, это среднее между голубым и зеленым? Цвет морской волны? Это и мой любимый цвет. А цвет молодой листвы это все-таки другой. Красивый, но уже не тот.

Какая стихия? Трудно сказать. Если выбирать из четырех традиционных, то наверное вода.

Какая из древних цивилизаций тебе кажется самой интересной?

0

17

Цвет - попробовал погуглить, но ни одна картинка на моем экране его не показала. Он мне апервые понравился в предмете, а только много лет спустя, в Севастополе увидел настоящий. И фотки делал, да без толку :) но вообще - зеленый :)

Цивилизации, и именно "интересна" - пожалуй, Атлантида :)

Ты и нудизм - опыт, отношение, мнение?

0

18

Нудизм... Нет, не приходилось. Отношение вполне нормальное. Быть без одежды - естественное состояние человека. Но лично мне совсем без ничего неуютно.

Какой самый большой промежуток времени, когда ты оставался без сотовой связи, телевизора и интернета?

0

19

Гы :) у меня первая мобилка появилась лет в .... 27, наверное (оу, я стар, я супер стар!), так что вот, 27 лет :) телек не смотрю лет двадцать: один хрен там рекламы больше, чем интересного, а вильмы можно и в инете смотреть. Интернета - учитывая, что моя работа и подработка обе  в инете, это сложно технически. Но если без учета  этого... хз. Не торчу в соц сетях, их даже нет на моей мобилке.  В прошлом месяце на меня что-то нашло, и несколько раз, уходя из дома утром, забывал вщять с собой телефон - вполне справился, при том что в один из этих разов надо было ехать в другой город.

Сколько времени ты можешь не общаться ни с кем и при этом чувствовать себя комфортно?

0

20

Без общения, занимаясь делами, могу точно сутки обойтись. Но ещё один день уже не выдержу.

Рыбалка для мужчин это промысел или развлечение?

0

21

Как и вождение машины: сильно зависит от. Если целую неделю чел сидит в офисе, то пол выходного дня - это развлечение. А если он знает, что если не наловит, то семье будет нечего есть,  то какое тут развлечение?

Тебе нравятся твои командировки? Почему?

0

22

Ну, я имела в виду именно городских мужчин. Значит, развлечение.

Командировки бывают разные. В большинстве случаев я езжу с удовольствием. Они дают возможность отдохнуть от рутины, увидеть новые места новые лица.

Какое дерево могло бы олицетворять тебя?

0

23

Не знаю. Там, где я вырос, очень много тополей, высоких, стройных, светлокорых. С тех пор к ним какое-то особое отношение. А еще балдею от соснового леса :)

Что тебе в себе нравится - с т.з. и характера, и внешности?

0

24

SandyRR написал(а):

Что тебе в себе нравится - с т.з. и характера, и внешности?

С т.з.  это что?

0

25

С точки зрения

0

26

Мне в себе нравятся... в характере - упорство, неконфликтность, уравновешенность. Во внешности - волосы, глаза и фигура (хотя сейчас я заметно потолстела) :( 

Как правило, люди испытывают дискомфорт при виде либо змей, либо пауков, либо мышей и лягушек. А кого боишься ты?

0

27

Кто  как, а я ценю эти черты характера в тебе :) Внешность наблюдать не имел счастья :)

Кого я боюсь... Скорее уж людей. Со всем остальным городском человеку справиьься намного проще :)

Раз уж разговор о неприятии - какие твои табу?

0

28

Я имела в виду иррациональный страх, который живет в нас на уровне инстинкта и не подкреплен какой-то практикой. Я вот боюсь пауков. Они меня никогда не кусали, не делали ничего плохого, но при виде паука у меня все внутри замирает. А вот людей я боюсь уже основываясь на жизненном опыте и знаниях.

Я как-то не задумывалась о своих табу до твоего вопроса. Даже не могу назвать. Наверняка есть что-то, но оно до сих пор не отрефлексировано. Поэтому осознанных пока нет.

Какие фрукты ты больше всего любишь?

Отредактировано Женя (2018-11-13 07:08:41)

0

29

Такого инстинктивного страха нет, хотя побаиваюсь высоты. Но на самолете полечу спокойно :)

Подумай, плз :)

Фрукты - разные, главное чтоб вкусные. А то бывает яблоко-чудо, а бывает трава-травой. И уж тогда скорей ягоды: малина, смородина, клубника, облепиховое варенье :) Ананас - это фрукт? :)

Твоя любимая поза в сексе?

0

30

Ананас да, фрукт (не знаю, на самом деле может и овощ), мне тоже нравится 8-)
Возвращаясь к табу... Наверное все-таки разговоры о моей интимной жизни.
Поза в сексе? Ну не-е-ет... Не хочу это обсуждать :blush:

0