Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросики

Сообщений 31 страница 60 из 290

1

Правило простое: честно отвечаешь на вопрос, заданный в предыдущем сообщении, и потом задаешь свой. Задавать вопросы может любой желающий, отвечать нужно на последгий заданный вопрос.

мой вопрос: что тебе сегодня снилось?

0

31

У тебя есть волшебная палочка и только одно желание. Что это будет за желание?

0

32

Хотелось бы жить долго и счастливо 8-)

Если бы была возможность провести день каким-нибудь животным, то каким животным тебе хотелось бы побыть?

0

33

"Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным"(ц) ? :)

Птицей. Летать высоко :)

Самое любимое место на этой Земле?

0

34

Мне очень нравится Кавказ.

Любимое время года?

0

35

То, в которое у меня получается то, что делаю, т.е любое. :) "У природы нет плохой погоды" :)

Какое-то определенное место на Кавказе?

0

36

На Кавказе мне нравится Приэльбрусье и Черноморское побережье.

Какое самое красивое архитектурное строение?

0

37

Саграда Фамилия, которая в Барселоне. Она может потребовать некоторого расширения рамок, чтоб ее принять, но если согласиться с тем, что такие формы имеют право на существование, а потом еще и познакомиться поближе - она вне конкуренции.

Если бы ты была животным, то каким?

0

38

Очень интересное злание.
Я бы хотела стать кошечкой. Недавно прочитала - кошки всегда выглядят прекрасно, потому что не пьют, ни курят, много жрут, много спят и не работают 8-)

0

39

Подумалось: а еще потому, что им никто не запрещает заниматься сексом когда и как угодно, что позволят сбрасывать излишние калории (жиииирные коты тоже бывают, так что не нада :) ). У людей же столько условностей...

Тогда можно было бы чесать тебя за ушком :) Но мы отклонились от темы и я не наблюдаю вопроса ;)

0

40

Ой!

Ты бывал в пещерах? Какую из известных пещер ты бы хотел посетить?

0

41

Был в одной в Крыму (неглубоко вошел) и в одной в Карпатах (пару километров) вообще никакую, за одним исключением, потому что я не дварф :) пещеры - не мое, хоть и бывает очень красиво.

А исключение - где-то в Юго-Восточной Азии есть огромнейшая пещера, не скажу где точно, вот та хотелось бы побывать. У нее там есть огромный зал, наверное с девятиэтажку размером.

Ты любишь пещеры-норы? Откуда такой вопрос? :)

0

42

Да, я люблю пещеры. В детстве читала книги о путешествиях под землей. Например, "Плутония", "В безднах эемли" и др. Ну и бывала в разных подземельях.

Вопрос - Какая игрушка была у тебя любимой в детстве?

0

43

Уууу, мишка. Он одного со мной возраста, примерно с метр ростом. На него даже какая-то моя одежка налезла, хоть и с трудом, потому что я - тощий, по крайней мере был, а он - солидный мишка. Это не просто игрушка, это друг.

Чего тебе больше всего нехватает в жизни последнее время?

0

44

В последнее время мне очень не хватает просто тупого отдыха. Постоянная беготня выматывает все силы.

Ну и раз уж о том речь...
Где на твой взгляд самое спокойное место для отдыха?

0

45

Любая возвышенность подальше от людей, чтоб усесться удобно и смотреть вдать. Или библиотека - кому что ближе по душе :)

Какой твой настоящий цвет волос, и какой обычно фактически?

0

46

Мой естественный цвет волос темно-русый. Такой он и сейчас. Но иногда я
подкрашиваю в рыжий.

Какой шампунь ты используешь?

0

47

Шампунем обычно не заморачиваюсь, но сейчас это Syoss, новогодний подарок.

Что для тебя отдых?

0

48

Для меня отдых бывает разным. Можно тупо подлежать на диване с книжкой или планшетом, можно пойти на берег реки, в парк иди лес и просто побродить по дорожкам, наслаждаясь звуками природы. Сейчас я устала от людей, и мне хочется просто побыть одной на природе или на даче.

Нравится ли тебе гулять под дождём?

0

49

Гулять под дождем... Если гуляльное настрление, а оно бывает редко, потому что вечно надо куда-то торопиться, то не важно, какая погода. С другой стороны если дождь и ветра нет, то так даже лучше, потому что людец меньше. А еще под дождем хорошо гулять вдвоем, под одним большим зонтом, обнявшись....

Предпочитаемые напитки?

0

50

Да! А еще здорово сидеть во время дождя на веранде, закутавшись в плед, и пить чай. Мне в детстве очень нравилось быть на даче во время дождя 8-)

Люблю черный чай с молоком и кофе с молоком. Утром кофе, а в обед и вечером - чай.

Какие ягоды тебе нравится собирать?

0

51

Собирать - наверное, малину и шедковицу, потому что это легко :)

Чай с молоком - мало кто любит. Как тау получиллсь, что ты это полюбила?

0

52

Региональная особенность. У нас многие так пьют, и в семье так пили. Потом вошло в привычку. Знаю, что в центральных и южных районах России так пить чай не принято, но за Волгой обычное дело.

У вас снег уже растаял?

0

53

У нас его толком не было, но аккурат на эти выходные меня носило в горы, так что там были сугробы в человеческий рост :) невыспался страшно.

Кстати о сне, сколько часов сна в день тебе надо, чтоб высыпаться?

0

54

Нормально я сплю 8 часов. Периодически бывают всплески активности, когда сплю по 4-5 часов, но потом наверстываю.

На каком боку ты любишь спать?

0

55

Наверное, это от предыдущего дня зависит. Если было сложно, то на животе, если все хорошо - на спине, а так на обоих, ворочаюсь :)

Что на тебе обычно одето, когда ты спишь? Любишь ли ты спать совсем без одежды? Если нет, то почему?

0

56

Обычно надеты трусы и ночнушка. Если дома одна, то могу и без ночнушки. Совсем без ничего непривычно, поэтому чувствую себя некомфортно. Хотя бывало, конечно, когда спала и так.

Нравится ли тебе спать под теплым одеялом, или предпочитаешь под тонким?

0

57

Последнее время такой возможности нет, но с детства люблю под тяжелым, тогда как-то лучше спится. Не люблю мерзнуть, уж лучше "пар костей не ломит", раскрыться всегда можно.

Что ты всегда хотела спросить относительно мужчин (или у них) но боялась? ;)

0

58

С самого детства интересовал вопрос, как они ухитряются писая стоя не попадать себе на штаны и обувь? Или все-таки у них так тоже бывает?  8-)

Какая тема разговора является наиболее частой в мужской компании?

0

59

Оу, знаешь, у нас есть особый способ, основанный на магии и физике. Магия меняет вектор гравитации, а физика - создает нужное давление, и струя летит горизонтально. Это все потому, что издревле повелось так, что женщинам для магии и волшебства нужны волшебные поедметы (например, ведьма может летать только на метле или намазавшись мазью), а мужчины-колдуны сами по себе, т.е. могут левитировать. Вот и был изобретен такой мужской способ экономии сил и времени! Как побочный эффект - эта магия иногда притягивает женщин, хоть и не всех и не всегда. Ты разве такое не ощущала?

Разговоры: не могу назвать себя типичным представителем в силу мощной интровертности и вследствие этого редким участием в компаниях, но... Не бабы. Эта тема тоже есть, но по моим наблюдениям она не главная, а наравне с работой, футболом, хобби. Еще дела семейные, финансовые. Хобби из этого списка пожалуй меньше всего. А, еще мвшины. Исключееие - специализированные компании, объединенные какой-то темой, тогда треплются о ней.

А о чем говорят женщины? Стереотип говорит - мужики, кухня, мода/внешность, другие женщины

0

60

Женские разговоры это в основном пересуды, обсуждение отношений, сплетни. Работа реже. Впрочем, я тоже редко общаюсь. Тот еще интроверт.

Какая сказка была у тебя любимой в детстве?

0