Аэруна - ролевые игры без цензуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросики

Сообщений 211 страница 240 из 290

1

Правило простое: честно отвечаешь на вопрос, заданный в предыдущем сообщении, и потом задаешь свой. Задавать вопросы может любой желающий, отвечать нужно на последгий заданный вопрос.

мой вопрос: что тебе сегодня снилось?

0

211

Я думаю, если Рину пустили на фарш, то продолжать, в общем, не о чем. Разве только о котлетах :) Но если принять, что Рина оказалась в подвале дома Крыса, то ее приключения могут и продолжиться. Например, она может попасть в подвал заброшенного промышленного объекта, где уже может быть все, что угодно.

0

212

Можно и так, а еще это может быть параллельная вселенная, в которой крыс никогда не существовал ;)

Дело выбора и вкуса.

0

213

Крыс был классным приключением! Пусть он будет в прошлом. Его наличие не даст лисичке вернуться назад, и погонит вперед, к  новым приключениям 8-)

0

214

Рад, что тебе понравилось :)

0

215

Ну, крыс был классный! Я тебя помучила, конечно, но в общем, мне очень понравилось.

0

216

Хм, вот только я не знаю, что ждет Рину на том краю :) А ты знаешь? ;)

0

217

Тоже не знаю. Но надеюсь, что-то придумаем вместе. 8-)

0

218

Обычно так не работает, но я готов попробовать.

0

219

Так тоже работает. Мы играли. Хотя формат, конечно, необычен.

0

220

попробуем , попробуем :) С удовольствием поучусь, если у вас получалось.
А где-то можно почитать вот это "то, что получалось"?

0

221

К сожалению, это была серия игр на старой Аэруне. Тот форум, вроде как, полностью утерян.

0

222

У меня появилась одна идея для продолжения с Риной, но она сильно завязана на сексе. Насколько это тебе подходит?

Иначе вот прям щас я не щнаю что писать кроме "она арошла еще немного".

0

223

Давай попробуем твой вариант. Надо же как-то разыграться.

0

224

Тогда поехали :)

0

225

На носу лето.
Куда хотите отправиться на две недели этим летом при условии полной свободы выбора и отсутствия каких-либо ограничений?

0

226

Хотелось бы выбраться куда-нибудь подальше от цивилизации. И чтобы связа не было. Например, на Северный Урал. Пешком. С  рюкзаком за плечами... И забыть о работе, учебе, руководстве, недоделанных заданиях и всём этом беличьем колесе, в  котором мы кружимся неустанно год за годом...

Отредактировано Женя (2023-05-29 00:34:40)

0

227

Женя написал(а):

Хотелось бы выбраться куда-нибудь подальше от цивилизации. И чтобы связа не было. Например, на Северный Урал. Пешком. С  рюкзаком за плечами... И забыть о работе, учебе, руководстве, недоделанных заданиях и всём этом беличьем колесе, в  котором мы кружимся неустанно год за годом...

Отредактировано Женя (Сегодня 00:34:40)

Северный Урал - это, наверное, замечательно, хотя на Урале я нигде севернее Нижнего Тагила не был. Всегда интересовало, как в тамошних населённых пунктах живут люди в плане мироощущения, что ли. На отшибе от цивилизации, и в то же время в одной стране с нами, в одной системе. Чем заняты, как воспринимают информацию с "большой земли".

Раз вопроса мне нет,то задам следующий)))
Любишь походы?

0

228

Kovl написал(а):

Северный Урал - это, наверное, замечательно, хотя на Урале я нигде севернее Нижнего Тагила не был. Всегда интересовало, как в тамошних населённых пунктах живут люди в плане мироощущения, что ли. На отшибе от цивилизации, и в то же время в одной стране с нами, в одной системе. Чем заняты, как воспринимают информацию с "большой земли".

Раз вопроса мне нет,то задам следующий)))
Любишь походы?

Да, походы люблю, хотя выхожу реже, чем хотелось бы. Тогда вопрос. Какую музыку ты слушаешь?

0

229

Женя написал(а):

Да, походы люблю, хотя выхожу реже, чем хотелось бы. Тогда вопрос. Какую музыку ты слушаешь?

Конкретных предпочтений в тех или иных стилях нет, стал каким-то всеядным. Хотя вот мимо проходящей ныне с огромным успехом выставки, посвящённой группе "Король и шут", пройти, разумеется, не мог.
Например, никогда и близко не тяготел к классической музыке, а тут вот как-то раз коллега на работе включил радио "Орфей" (на всякий случай: это радио, транслирующее только классическую музыку) - мне даже понравилось, так несколько дней на нём и просидели.
С годами очень сильно снизил лояльность к современной русской попсе. Хотя девчонкам часто нравится :) Русский рок, на мой дилетантский взгляд, с десятых мёртв.
А так, в плане музыки слушаю чаще радио: "Серебряный дождь" (вот тоже, хотя бы года три назад не стал бы слушать. Дорос что ли?), курское "Радио Курс" (я не из Черноземья, но был приятно удивлён плейлистом региональной радиостанции) или французские радиостанции.
А плейлист на моём телефоне заполнен только болтологическо-новостными стримами, которые слушаю во время велопрогулок :)

Кстати, как ты с велосипедом? :)

0

230

"Король и Щут" это да. Я тоже слушаю, но не все подряд. Что-то заходит, что-то нет. А так, слушаю много чего. Иногда странные вещи. "Мельницу" слушаю с удовольствием.

На велосипеде я с детства любила кататься. Даже в велопоходы ходила. Но после травмы несколько лет не сажусь. Наверное уже разучилась.

Любишь ли ты зиму? И почему?

0

231

Полагаю, популярность группы "Король и шут" - предмет для исследований культурологов, музыкальных критиков, искусствоведов, социологов... Причём как сумасшедший бум двадцать лет назад, так и нынешний виток, когда песни группы популярны в том числе среди тех, кто тогда, в нулевые, может, ещё даже в школу не пошёл.
У Мельницы, наверное, осознанно слушал только что-то из раннего...

На велосипеде, может, заново учиться совсем несложно (не знаю, не пробовал), однако отрицательный опыт (трамва) может быть очень сильным психологическим блоком :(

Да, зиму я очень люблю, не меньше чем лето, в ней есть своё очарование.
Во-первых, зимний уют. Приятно приходить в тепло с холода и, например, согреваться горячим чаем. Уютными могут быть даже непривычно ранние вечера, когда на улицах темно уже в начале пятого.
Во-вторых, природа и это ощущение зимнего царства, особенно, за городом, среди уснувших на зиму дачных участков с редкими следами от приезжающих на один день пенсионеров (для меня загадка, зачем некоторые из них ездят на дачу всю зиму).
В-третьих, смена образа жизни. Летом в будни работа, в выходные дача, зимой же ритм другой, иногда нужна эта смена.
В-четвёртых, спорт. Каждый зимний выходной день встаю засветло, чтобы пройти в лесу свой ~35ти километровый маршрут на лыжах. Правда, тут вот грустно: мэр нашего города "благоустраивает" леса, делая из них урбанизированные парки, тем самым убивая природу. Уж не знаю, что там к следующей зиме останется от лыжни...
В-пятых, зима - это хоккей (тут я уже только зритель).
В общем, зима - это прекрасно, это как оборотная сторона одной монеты (с летом).
В конце концов, и противоположный пол зимой радует своим внешним видом не меньше чем летом, одеваясь в симпатичные шубки, переливающиеся на свету )

А как ты относишься к натуральному меху как к женской одежде? Носишь ли сама или хочешь/не приемлешь?

0

232

Я тоже люблю зиму. Зимой здорово! В лесу очень красиво! Заснеженные сосны и ели, белые сугробы, нет ни клещей, ни комаров.  Особенно здорово выбраться на лыжах куда-то в  лесок, развести костер, посидеть в сумерках с друзьями у огня. Правда я, наверное не смогу пройти за день 35 км на лыжах. Силы не хватит.
Меховые вещи прекрасны. Мы живем в России. Здесь меховые изделия не роскошь, а скорее, необходимость. Я к меху в  одежде отношусь хорошо. Это тепло и красиво. Но ношу я обычно куртку или пуховик. Это практичнее и легче, и требует меньше ухода. В городских условиях, когда, по сути, ходешь из помещения в  помещение, меховые шубы не очень удобны.
Раз уж и ты и я выбираемся на лыжах, ты какие лыжи предпочитаешь, беговые с гладкой скользящей поверхностью, или прогулочные, с насечками под колодкой?

0

233

Комары вот у нас как раз на прошлой неделе начали появляться, одного клеща с себя в этом году уже снял, когда лазил по одному участку с высокой травой :)
А лыжи и костёр (то есть длительная остановка после движения) - в этом сочетании есть одно "но". Боязнь заболеть. Когда едешь на лыжах, потеешь, а потом, как остановишься, сразу холодно, а уж если долго сидеть (пусть и около костра)... Ну не знаю )

В городских условиях можно носить и короткую шубку чуть ниже попки ;)  Полагаю, это не менее удобно чем пуховик, зато - да, и красиво, и тепло. И бегать по делам в быстром ритме в ней можно спокойно. Хотя в городе, наверное, шубки больше идут для красоты чем тепла ради. То есть чисто для эстетики. Это классно выглядит и очень приятно гладить мягкий мех. Девушке, судя по всему, тоже приятно )

Лыжи у меня самые обычные, Fischer, я ни разу не профессионал, просто любитель ) И твой вопрос немного поставил меня в тупик, я пошёл в сеть штудировать матчасть: что есть что, и как правильно это называть. Немного изучив вопрос, пришёл к выводу, что да - лыжи у меня с насечкой ))

Долго ли ты добираешься с лыжной прогулки домой? Не успеваешь замерзать?

0

234

У нас клещи повылазили сразу, как снег сошел. Голодные и злые. Но большие и неуклюжие. Поэтому я  от них пока отбиваюсь. Взрослые люди говорят, что раньше их столько не было, вроде бы их травили. Но сейчас не хотят тратить деньги ради всяких любопытных девок, которые лазят там, где Макар телят не гонял. А комары появились как положено, во второй половине мая. Их много, но меня они не сильно достают.
Зимой на лыжах я особенно не бегаю. Во-первых, мне скучно ходить по готовым трассам. Хочется отдохнуть от людей, от шума и суеты. Поэтому хожу  по следам от снегоходов. А в конце зимы, когда снег плотный, можно и  просто по целине. Это всегда приключение, потому что не знаешь, куда попадешь и что увидишь. Иногда встречаешь зайцев, косуль, белочек, лисичку или лося. Поэтому одеваюсь тепло и хожу медленно. Если собираюсь надолго, то с собой беру старый школьный рюкзачок, в  котором какие-нибудь вкусняшки, несколько пакетиков чая, сахар, спички, ножик, метровая цепочку с карабинчиками и маленький котелочек. В нем вода вскипает быстро, быстрее, чем замерзают ноги. Я чтобы спину не застудить, сажусь у костра лицом к ветру. Правда, потом дымом пахнет от одежды и волос, но это даже приятно. А если замерзла, потом иду быстро, чтобы согреться. Обычно, если приходишь домой замерзшая, то заболеваешь, а если на обратном пути согрелась, то уже не болеешь, как бы сильноени замерзла на стоянке.

Короткую шубку в  городских условиях носить действительно, удобнее. И красиво. И на ощупь она приятная. Но все-таки дороговато. У меня такой нет. Но действительно, это красиво, и касаться его приятно. А девушке приятно, когда гладят, хотя, мне кажется, что для нее нет разницы, мех у нее на одежде снаружи или ткань 8-) Хотя, наверное, если мех, то гладят чаще :crazyfun:

У меня лыжи тоже с  насечкой. На таких проще подниматься на крутые склоны. И крепления самые простые, где железная дужка прижимает выступающую впереди подошву ботинка и на крючочек застегивается. Современным модным закрытым креплениям я не доверяю. Если забьется снегом или льдом, потом не застегнешь.

Я если выбираюсь куда-нибудь, то надолго. И одеваюсь довольно тепло. Поэтому не замерзаю. Наверное я  не совсем поняла вопрос. если говориить о том, сколько я иду назад на лыжах, то обычно полчаса-час. Если сколько я добираюсь по населенке, неся лыжи в  руках, то совсем немного. Я живу на окраине небольшого городка, и лес у нас начинается сразу за городом. До опушки мне идти минут десять. Прохожу через гаражи, перебираюсь через маленькую речку по мосту, и вот уже и лес.

Ты обычно пишешь посты с компьютера или телефона?

0

235

Ну, кстати, совсем не факт, что на борьбу с клещами не хотят тратить деньги. Вполне возможно, что тратят и ещё как, вот только реально ли что-то делают, или отмывают - большой вопрос ))) Это ж дело такое, сложно поддающееся учёту.
Смотрю, у тебя серьёзный опыт "диких" лыжных прогулок - ещё и с привалами. И отлично знаешь, куда поворачивать лицо, чтобы не засудить спину. Нет, у нас так, чтобы уйти куда-то далеко, а ещё и по пути встретить животных вплоть до лосей, не получится, наверное, при всём желании - если только куда-то далеко ехать.

Да, действительно на ощупь гладить шубки на девушках очень приятно! И правда, наверное, гладят девушек в мехе почаще в том числе и именно для того, чтобы погладить ещё и мех. Хотя, наверное, в такой момент просыпаются какие-то первобытные инстинкты, связанные как с тактильным ощущением меха, так и с генетическим опытом жертвоприношения женщине (мужчина=охотник), а возможно, с ещё более древних времён, когда все мы были меховыми, и предварительные ласки проходили как-то так. Ну, если для девушки нет разницы, ткань на ней или мех, вряд ли меха были бы столь желанным атрибутом для многих из них (и ведь дело не в тепле!).

Угу, насчёт ситуации, когда крепление забивается льдом - прям в точку! Порой минут по пять снимаю лыжи, вытаскивая из креплений куски льда, да и резина у крепления в результате таких операций портится и рвётся, а отдельные детали в продаже, чтобы менять не всё крепление, я что-то не встречал. Особенно это актуально после катаний в снежную погоду или когда ты первоход после снегопада. Но у меня именно что, как ты выразилась, "современные модные крепления" (разве что закрытыми я бы их не назвал). А лыжи с обыкновенными металлическими креплениями уже, кажется, в продаже не найти...

А в вопросе я имел ввиду, не замерзаешь ли по пути с лыж до дома, когда добираешься до тепла мокрая. И, в свою, очередь, я тоже не понял, сколько ты идёшь от лыж до дома: от получаса до часа или же десять минут до опушки, включая проход через гаражи и мост?

Раньше писал с компьютера. В последнее время компьютером для выхода в интернет стал пользоваться мало: на работе нет возможности (хотя можно набивать пост в ворде, а потом переносить его на флешку), дома не столь быстро компьютер загружается. Да и скорость печати на телефоне прокачал, так что теперь - в основном, телефон.

Представь, что спонтанно захотелось вкусняшку.
Сникерс, Марс, Баунти, Твикс или что-то иное?

0

236

Опыт диких прогулок у  меня есть. Просто я  ходила когда-то в  кружок на Станцию туристов. Ну и опыт остался. Пропить не сумела :crazyfun: Честно говоря, я всегда считала, что живу на очень урбанизированной территории. Но кабаны, лоси, зайцы и  лисы здесь бегали всегда, даже если лесной массив всего три на пять км. Однако сейчас животных существенно прибавилось. Косули, бобры, ласки и белки стали попадаться очень часто, хотя в  детстве я их никогда не видела в дикой природе.

Насчет мехов, я  думаю, здесь дело все-таки в  том, что парни больше обращают внимания на девушек в мехах. Ну, и  гладят охотнее. 8-)  Конечно, все это осталось с древних времен. Ну и да, мех приятнее наощупь чем капроновая ткань.

Да, наверное я  не четко объяснила.  От лыж до дома я  иду не больше 10 минут, поэтому замерзнуть не успеваю. Если еду в дальний лес, то 5 минут до остановки, 10 минут на трамвае и 10 минут пешком до дома. Если в ближний, то 10 минут пешком. У нас все близко. Это не Москва  8-)

Я предпочитаю писать с компа. Мне кажется, так удобнее. С телефона все-таки мелковато, и  текст весь не виден. Это не удобно. Телефоном пользуюсь только в крайнем случае.

Если мне захотелось вкусняшку, я  обычно стоически терплю. Я умею терпеть. Но если невмоготу, то предпочитаю Баунти. Марс и Сникерс вязнут в зубах, и Твикс не такой вкусный. Это, конечно, мой личный вкус. Думаю, другие люди могут сделать и другой выбор. Мне кажется, эти предпочтения идут откуда-то из детства.

Если о еде. Приходилось ли тебе голодать больше суток? И, если да, то какая была причина?

0

237

То, что стало больше животных в леске площадью 15 кв. км, особенно таких, которых там никогда ранее не было - это, наверное, хорошо. Хотя и не всегда это может быть хорошо. Вот лис и белок сейчас много где становится много )

Материалы на основе капрона тоже бывают очень приятны на ощупь - например, колготки на ножках у девушек. Замечал много раз, что некоторые девушки любят, сидя, легонько поглаживать себя по ножкам, когда они в хороших колготках. Как, впрочем, и гладить себя рукавом шубки по щеке.

Про удалённость леса теперь понял. Вот как раз в плане холода слабые звенья - это время ожидания трамвая (особенно если ходит редко) и путь от остановки до дома. Вот ты пишешь, что тебе от остановки пять минут. Мне минуты две, но в хороший мороз успеваю основательно замёрзнуть за эти две минуты, т.к. мокрым в транспорте пригреешься, а потом на мороз - жуть! Поэтому когда, опять же, холодно, я этот отрезок стараюсь бежать трусцой прямо с лыжами, если ещё остаются силы, чтобы не давать телу остывать.

Конечно, на компьютере удобнее, но не всегда есть возможность. Вот сейчас сижу и набиваю ответ тебе на работе. Неудобно ещё и переключать туда-сюда (от твоего текста на свой и обратно), но что поделать. Тянуть время с ответом до компьютера дома тоже не хочется :)

Ну, главное, что, как я понимаю, ты тоже выбираешь, если уж захочется, что-то из этого классического набора (Сникерс, Марс, Баунти, Твикс), а не что-то иное )

Голодать больше суток? Ну вот чтобы прям вот совсем голодать, то не припомню такого. А вот мало есть - да, приходилось. Обычно такое со мной случается во всяких поездок, в которых по возможности хочется экономить на многом. Вспоминается, например, как ехал на поезде из Москвы в Екатеринбург десять лет назад - а это часов 26 или 28 (то есть по-любому больше суток) на одной только бутылке воды и объёмном пакете арахиса, да и по приезду в столицу Урала тоже далеко не сразу стал есть. Кстати, к одной из наших предыдущих тем, именно в ходе той поездки, гуляя по Екату практически всю ночь напролёт в ожидании самолёта обратно, узнал из новостей по радио о смерти Михаила Горшенёва...

Ты вот написала, что не пропила опыт "диких прогулок".
То есть любишь выпить? ;)

0

238

Про капроновые колготки ты прав, они действительно нежные на ощупь, и их приятно гладить. И если кто-то другой гладит 8-) А еще в них значительно теплее, и меньше устаешь при ходьбе. Наверное потому, что они немного сжимают тело. А вот мех не каждый приятен для кожи лица. Козий мех, цыгейка, писец, кролик приятные, а мех ондатры или нутрии немного раздражает из-за жестких остистых волосков. Но это, наверное, все-таки дело вкуса.

Если на лыжах бежать в  легкой одежде, то конечно, за время ожидания трамвая сильно мерзнешь. Я не мерзну, потому что одеваюсь тепло и  иду не спеша. А еще, если рюкзачок на спине, он очень хорошо согревает, закрывая от ветра спину. Поэтому для меня самые замерзающие места это ноги. Лыжные ботинки это не та обувь, в  которой хорошо стоять в мороз. Но пока идешь, ноги не мерзнут.

Я пишу почти всегда с  компьютера дома. На работе невозможно сосредоточиться. Постоянно отвлекают. Поэтому у  меня всегда промежутки между постами большие. С телефона пишу только в самом крайнем случае, если ночую где-то вне дома.

Если речь о вкусняшках, то выбираю Баунти. Как-то так с детства повелось. Наверное реклама была вкусной 8-) Да и сами по себе эти шоколадки вкусные. Но также охотно покупаю отечественный шоколад, Бабаевский или Спартак.

Мне приходилось голодать больше суток, и по правде, я такие вещи легко переношу. Главное, чтобы была вода. Без воды, особенно если жарко, я быстро теряю силы. Восемь часов без воды превращают меня в полную развалину.

Да, выпить я люблю. Не напиваться в  стельку, а  немного выпить для души с хорошей компанией. А иногда и одна, перед сном, совсем чуть-чуть, чтобы спалось лучше.

Если уж за алкоголь речь зашла, тебе приходилось напиваться так, чтобы не помнить, что было вечером?

0

239

Про капроновые колготки: ну да, недаром же ещё в школе на уроке подмечал, как иная одноклассница сидит на уроке в хороших (на вид) колготках и слегка как бы гладит себя чуть выше колена )

Шубы из нутрии (лично я) на девушках не очень люблю. Иногда, особенно чёрные, выглядят как снятый со стены ковёр )
Или, ещё хуже, выглядят подобно искусственному меху. Вот искусственный мех я вообще не понимаю. Если ты по той или иной причине не готов потратить определённую сумму на натуральный мех или же весь такой из себя типа "защитник" всяких пушистых тварей, будь то выращенных специально или отловленных где-то в тайге для того, чтобы потом украшать девочек, то не лучше ли за ту же сумму купить что-то другое (ну, там, тёплую куртку или пуховик)? Это всё равно что, ну не знаю, носить заведомо поддельную сумочку какого-то бренда, ещё и всем видом давая понять, что это - подделка? )) Лучше (коль уж такой модник/модница) с чем-то простеньким, но не откровенной подделкой )
Ну, моё ИМХО... Может, местами излишне жёсткое ) Но вот правда не понимаю...

Ондатра - это, как я понимаю, что-то вроде норки, но менее ноская и, оказывается, как ты говоришь, сама по себе жёсткая. Значит, поэтому дешевле.
Писец - да, приятный (лет шесть назад полгорода ходило в жилетках из него), как и норка. Да и как соболь с куницами, наверное, но с ними в реале не сталкивался (так, чтобы потрогать).

Рюкзак как средство от холода? Интересный опыт, но в моём случае - не особо выполнимый, потому что с другой стороны, рюкзак снижает скорость. Для меня это неприемлимо :)
О, да, лыжные ботинки холодные, жуть... Хотя главное, чтобы ноги были в тепле. Если меньше чем -10, то надеваю подштанники. Нет, не из копрона ))) (к счастью уж или к сожалению - не знаю).

Впрочем, знаешь, замёрзнуть можно и на велосипеде, а согревают в прямом смысле слова порой довольно неожиданные вещи. Сегодня вот у нас всю ночь и уже полдня как очень дождливо, и мне нужно было под этим сильным дождём проехать на велике порядка 20 км. Закончив этап маршрута, прозябнув, стоя в ожидании открытия магазина при молокозаводе под сильным дождём, я натурально согрелся от... твоих постов! Да, я открыл форум и увидел, что, пока я крутил педали, ты мне ответила в обеих темах, и я принялся жадно всё вычитывать.
Так что спасибо тебе!!!

Йес! Реклама - великая сила! Бабаевский, допустим, тоже хорош (хотя экспертом в области шоколада я себя не возомнил), но вот в качестве вкусняшки девочке, если не будет прочих вводных, не понесу никогда ))) Только Баунти, Твикс и т.д.
Баунти хорош (почему-то всегда думается, что его аудитория - это романтичные девочки. Вот и ты девочка, и любишь Баунти))), но когда у меня большой перерыв в еде (часов десять), беру большой Сникерс. Питательный, зараза!
И опять же великая сила рекламы - на прилавке есть и что-то иное питательное в этом духе, но необъяснимая сила тянет к нему ))
Единственное, немного поправлю тебя: Спартак - это, строго говоря, не "отечественный шоколад". Это Беларусь. Да, привозил из Минска много плиток, там даже в центре города есть фирменные магазинчики этой фабрики с широким ассортиментом.

Я вот мог раньше в пятницу вечером, чтобы снять стресс с работы, выпить бутылочку пива, но сейчас и на работе стало уже не так нервно ) Хотя вчера не устоял.

Нет, напиваться до указанного тобой состояния мне не приходилось )

Идеальное место для тебя в плане посиделок с хорошей компанией?
Дома, в гостях, в караоке, в баре, на природе (ну, поход исключаю, наверное), где-то ещё? И почему?

0

240

Насчет искусственного меха, здесь не все так просто. Как-то мне попался какой-то старый журнал, наверное Крокодил, и  там был рисунок, что-то про мех, и я  сначала не поняла смысл и обратилась к пожилым. И мне сказали, что в какой-то период в СССР был ажиотажный спрос на шубы из синтетического меха. У людей были шубы из цыгейки, зайца. писца, но люди стремились купить именно синтетическую шубу. Такие шубы только начали выпускать, и они были статусной вещью. Возможно, ношение искусственного меха является отголоском того времени. Ну а вообще, я  согласна. Это почти то же самое, что в  пост есть постные сосиски.
Про шоколадки Спартак я не знала, что из Белоруссии. Но все равно они мне тоже нравятся. Сникерс, конечно, хорош, но залипает в зубах, тянется. И мне он кажется слишком сладким. А Баунти не прилепает к зубам, и там кокосовая стружка. Ну и да, само название уносит куда-то к  тропическим морям и  приключениям. Наверное это тоже привлекает романтических девочек 8-)
Многие парни, в период первого знакомства с алкоголем, иногда перепивают. И бывает, что напиваются до беспамятства. Я не люблю пить крепкий алкоголь, наверное поэтому тоже не допивалась до этого состояния. Обычно я как выпью, так меня тянет спать. В караоке, баре или ресторане я не люблю отдыхать. Там постоянно приходится себя контролировать, потому что много незнакомых людей вокруг. А еще шумно, и не пообщаешься. Лучшее место - у гостях со знакомой компанией, или на даче, или пикник на природе.

0